для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Стратегия пэрэмоги


Стратегия пэрэмоги
Порохоботы воют, срут и брешут без тормозов. Доверия к ним ноль, но, возможно, есть некоторый эффект ковровых бомбардировок сознания украинцев их дерьмом. Спрашивается, кому полезно? Рейтинг ПНХ докатился до рекордных отрицательных значений, прямо хоть на мойдан выходи. Для Зе!ланы стараются?
 
Ставленники Пороха гонят беса. Некая судья Шевченковского суда вдруг принимает решение отменить постанову следователя ГБР об отказе Муйлу в закрытии дела. Она материалов не читала, но осуждает::: и предлагает следователю еще раз подумать. У порохоботов вышеуказанное решение закономерно трансформируется вот в такое:
"Сегодня судья Шевченковского суда обязала ГБР закрыть производство". Адвокаты и пецедроты за свои слова не отвечают, но таким судьям надо давать по голове и наружным половым органам. Надеюсь, что достаточно скоро ВККС заинтересуется её независимой fp деятельностью. Попробуйте тогда заикнуться о "репрессиях".
 
Порох повыделывался, усцался, пришел и ответил на вопросы. Наиболее одарённые порохоботы придумали, что он отказался отвечать, но сам он такой борзостью не похвалился. Лавров несгибаемого борца не получилось, венца мученика тем более, а что его массовка убедила кого-то в его невиновности своими категорическими заявлениями - и говорить нечего. Процесс идёт, ждём перевода фигуранта в статус подозреваемых. Было бы гораздо интереснее и перспективнее послушать о его, так сказать, коммерции, но влада не хочет открывать ящик и предпочитает заниматься политикой. Посмотрим, получится ли.
 
Один бывалый порохобот рассказывал о полюбовных договорённостях. Можно, главное - кто, кого, как и за сколько будет любить. Пеца в бытность Хуйлом пытался принуждать к миру, теперь его очередь отведать тунца. А в общем система Трумэна работает.
 
© Виктор Симович [29.02.2020] | Переглядів: 734

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.7/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook