для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ТИТАН


ТИТАН
Не химический элемент и не нагревательный прибор. Но обо всё по порядку.
 
Вы можете себе представить Яценюка националистом? Не в 2014-м, а в 2004-м? Конечно, нет! Кто мог внушить ему националистические идеи? Семья и школа, или сам додумался? Вы жжете. А кто его нашел и выдвинул? Неужели глечкарь Ющенко?
 
Ладно, а Турчинов? Кто мог возвысить его умишко от секты до модерного национализма? А Кличко? А Гонтарева - как вы думаете, под чьим влиянием она решила выучить мову?
 
Не надо скатываться в 2014-й, там всё было уже сделано. Националисты Яценюк и Турчинов начали АТО, националист Кличко поехал бить морду компрадору Фирташу... а кто за всем этим стоял? Непростой прихожанин УПЦ МП, тонко распивавший шампанское с Путиным. Шоколадный король. Владелец Первого Правдивого, а ныне нескольких отхожих мест. Гений Бизнеса и Политики, Изменивший Мир.
 
Вы можете представить в 2004-м националистом Его Самого? Не надо льстить, надо говорить правду. Не можете. Но с Титаном Бог. И шоб вы знали: порохоботы - это весь средний и высший класс. Только мы заработали деньги, развивая Украину! Любой наш вор пиздун модерный националист может позволить себе пивас и тёлок! А некоторые даже ружьё и собак! Вот он, фундамент!!
© Виктор Симович [25.02.2020] | Переглядів: 710

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook