для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

День инвестора


День инвестора
Вчера у моего любимого пецедрота выявился еще один клон, довольно известный в узких кругах хорошо симулируемым психозом на национальной почве. Это уже пятый из известных мне. Конечно, не Олешко, а с другой стороны мы не знаем, где еще и от чьего имени этот субъект срёт. Я уже верю, что со своих зарплат у Пеци ПНХ он мог насобирать на эротическую экскурсию даже в Англию. Кроме того, он мог дать немного денег под проценты владельцу, допустим, не ресторана, а сосисочного ларька. Так что почти все мои возражения снимаются.
 
Кроме одного. Источник его относительного благополучия (по меркам нищей Украины) - не клад и не бешеный случайный заработок, позволивший затем жить на проценты, а постоянное обсерание и вылизывание говна по заказу. Соответственно надо представляться не инвестором, пишущим для удовольствия, а черноротым трудягой. Логика такая. Если бы обеспеченный человек оказался настолько ебанутым, чтобы бесплатно получать удовольствие от срача полную рабочую смену каждый день, то уж вряд ли бы он завёл 5 клонов и начал разговаривать сам с собой. Хотя, если быть последовательным, можно держаться и за эту версию.
 
Из жизни таких "инвесторов":
https://hromadske.ua/posts/ya-bot-film-rozsliduvannya-pro-te-yak-pracyuyut-ukrayinski-botofermi-ta-hto-z-politikiv-koristuyetsya-yihnimi-poslugami
И да, сейчас у них голодно. Но ничего, Пецу приведут на допрос, он им подкинет. А если наоборот, то они УЖО ТОЧНО выйдут на мойдан.
© Виктор Симович [21.02.2020] | Переглядів: 693

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook