для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Тезисно


Тезисно
Один крот вспомнил про годовщину Майдана и удивляется, что все его здешние коллеги заняты санжарским делом. Всё правильно: горячие пирожки! Но ничего, есть кому вспомнить и о Майдане.
После того, как вечером 20 февраля, на Майдане в Киеве прошло вече в память Небесной сотни, его участники пришли к Офису президента. Там они развернули баннер с надписью "Движение сопротивления капитуляции" и скандировали: "Нет капитуляции", "РФ - наш враг", "Зеля - сыкун"....
 
Среди них художник и телеведущий канала "Прямой" Сергей Поярков, лидер ультраправой организации С14 Евгений Карась и другие националисты и сторонники экс-президента Петра Порошенко.
Правильная компания. Значит, Зеля сцыкун? А теперь послушайте истерику другого типичного "Зе хочет заразить Украину коронавирусом!". Причем Зе у этого Censorship тоже "сцыкун". Мне кажется, что сцыкуну было бы проще не морочиться и не рисковать - как минимум своей репутацией в случае чего.
 
Трудно сказать, от чего больше пригорело у черноротых - от страха за свою шкуру или от подвернувшейся возможности дестабилизировать ситуацию в интересах Петра Алексеевича Хуйла, а если не получится, то хотя бы хорошо (и не бесплатно) насрать в его же интересах.
 
Для дела типичные пецедроты сцыкливые, но некоторые из отех гуляющих с плакатами могли и поучаствовать в организации санжарских протестов, за компанию или просто рядом с агентами Путина (кто-нибудь сомневается, что Путину это выгодно?). Ждём беспристрастного расследования по этому поводу.
 
Ну и очевидно: французы и американцы своих граждан привозят, а мудрый Порошенко УЖО ТОЧНО бы не привёз. Заодно и туристов бы вернул взад. А может быть, этот великий манагер УЖО ТОЧНО обеспечил бы полную безопасность, которую Зеленский УЖО ТОЧНО обеспечить не может. Какой вариант правильный, фуфлогоны?
© Виктор Симович [20.02.2020] | Переглядів: 755

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.3/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook