для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дирижабнем дирижаблем, чтобы было меньше праблем.


Дирижабнем дирижаблем, чтобы было меньше праблем.
Здравствуйте, дорогие радиослушатели.
Наша передача выходит на полицейской волне, потому что на остальных её глушат. А здесь, пока эфир наполнен спиртовыми молекулами, глушилки не срабатывают...
Мы ведём свой репортаж, с дирижабля, прицепленного к самолету, в котором летят граждане Украины. Спецрейс из Китая. Мы болтаемся в небе уже столько часов, что перестали вести счет восходам и закатам.
В Китае все были загружены на борт штабелями при помощи автопогрузчиков. Троих эвакуироваемых пришлось оставить на аэродроме. Они просто не влезли, потому что граждане неназванных республик заплатили за бесплатный вход в самолет. Остальным было обещано. Обещано было неразборчиво. Температуру меряли рулетками, потому что других инструментов на борту не оказалось.
Когда самолет взял курс на Львов, там запылали глаза местных жителей, от ненависти к происходящему и костры из шин. Поползли слухи. На Банковой было принято решение. Коллектив в составе, решение нанесли на бумагу и тут же её съели. Но, самолет изменил курс на Харьков и тут зазвонил телефон. Некто Кернес, применив ненормативную лексику, объяснил в каком месте посадочной полосы самолет споткнётся об его коляску и из-за этого рассыпет содержимое. В Киеве испугались и самолёт снова поменял курс.
Но, и в Борисполе сесть не дали. Было принято решение отбывать карантин в воздухе. Прицепив наш дирижабль с дальнобойным термометром, власть дала команду измерять температуру фюзеляжа самолета раз в неделю. Но термометр поломался еще при загрузке на борт, поэтому температуру мы измеряем на глазОк.  
На данный момент, мы с самолетом нарезаем круги и сколько это будет продолжаться - неизвестно. Но, на майские праздники нам уже обещали прислать снегурочку.
© Федір Сушняк [20.02.2020] | Переглядів: 2020

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.6/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook