для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Нехватку водителей боевики “ДНР” компенсируют прохожими с улицы


Нехватку водителей боевики “ДНР” компенсируют прохожими с улицы
Ни для кого не секрет, что кадровый вопрос – сейчас очень трудный вопрос для боевиков бандитской группировки “ДНР”. Многие бойцы попросту не выдерживают всех тягот военной службы, постоянных издевательств со стороны начальства и бытовых условий, в которых приходится жить. Это не редко приводит к тому, что боевики, которые хоть чу-чуть дружат с головой “становятся на лыжи” и дезертируют. В итоге имеется то, что имеется: в горе-армии остаются либо предприимчивые вояки, которые только и думают о том, чтоб что-то продать из военного имущества да подороже, либо те, кто уже перестал дружить с головой в результате постоянного употребления алкогольных и наркотических веществ.
Особенно остро чувствуется нехватка водителей. Практически каждую неделю местные жители оккупированных населенных пунктов жалуются на неаккуратное вождение военного транспорта. Нередко такая езда приводит к ДТП с участием местного населения и имеет летальные последствия. Это в первую очередь вызвано тем, что сейчас из-за нехватки кадров, в ряды боевиков набирают, кого попало. Бывают случаи, когда люди, даже не имея водительского удостоверения, просто дав взятку попадают в подразделения на должность водителей, что называется “под честное слово”, и потом это приводит к вполне логичным последствиям. За случаи, когда эти обезьяны могут ещё и находиться в пьяном или наркотическом угаре, я думаю даже и говорить не стоит.
С каждым годом ситуация только усугубляется, но командование закрывает на это глаза. Надо признать, что образ жизни, который ведут пророссийские боевики не выдержит и абсолютно здоровый человек, а уж те, кого туда набирают для того, чтоб компенсировать некомплект, так тем более.
© Олег Степанов [09.02.2020] | Переглядів: 600

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.6/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook