для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лить или не лить?


Лить или не лить?
Ну шо народ? Наелися и напился? А как же без этого? Новый год только отгуляли - готовимся достойно встретить 14 февраля! А вот в оккупированном Крыму дела обстоят все хуже. Если с "наелися" еще куданишло, то с "напилися" уже возникают вопросы.
 

 
Как вы помните Украина перестала поставлять пресную воду в Крым в апреле 2014 в связи с оккупацией полуострова Россией. Прошло 5 лет, водохранилища Крыма обмелели, дождей было мало, крысчане набурили скважин и как и предполагалось вода в них уже или соленая или негодная для питья или вообще ушла. Бурение скважин ведет к засолению почв, а значит и сельское хозяйство отправится туда же - к Кобзону.
 
Экономить воду предлагает Крымская газета:
 

 
В среде так называемых "слуг народа" ведутся разговоры, а не подзаработать ли Украине, продавая в Крым днепровскую воду? Якобы воюющий Израиль таки продает воду противоположной стороне и имет на этом нехилый гешефт. Против этой экономической находки резко выступили крымские татары, в частности Рефат Чубаров, обьясняя это тем , что во-первых Украина в этом случае как-бы легализует захваченый рашистами полуостров, а второе - отодвигает на непределенное время вопрос о его возвращении. И главное - открывает путь к снятию антироссийских санкций - ведь, если сама пострадавшая сторона начинает помогать агрессору - почему остальные должны продолжать терпеть убытки?
 
Другими словами, подача воды в Крым - это преступление против государства Украина как ни крути.
 

 
Однако, представьте себе лето 2020. В Крыму начинается реальная засуха в северных районах и все большая острая нехватка воды по всему Крыму. Страдают не только жители полуострова как местные так и понаехи, а и огромный воинский контингент, завезенный тудой путлером и шойгой для защиты русскоязычных от НАТЫ.
 
Шо предпримет путлер? Договориться с Янелохом 42 у него врядли получится, потому шо Зе не лох, а конкретный пацан на Тесле. Остается силовой вариант - пробить сухопутный коридор в Крым и не только со стороны Мариуполя, но и до Херсона, Одессы, шоб захватить Северо-Крымский канал и обеспечить таким образом не только освобождение русскоговорящих от насильственной украинизации, но и водой крысчан.
 
Пойдет ли путлер на такое обострение? А какой у него выход?
 

 
Более детально в вопросе воды в Крыму здесь
https://ru.krymr.com/a/chto-proishodit-s-vodosnabzheniem-kryma/30422769.html
© Сліпий Пью [08.02.2020] | Переглядів: 1541

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.6/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook