для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Высокий класс?


Высокий класс?
Просмотрел заголовки ИМХО - пецканутые исходят говном, значит, Пецу ебут, и это с моей точки зрения хорошо. А могло бы быть хорошо с их точки зрения...
 
Я о развитии страны и качестве народа. США считаются впереди Украины по всем параметрам.  Однако важны не только текущие "усреднённые" координаты, но и тенденции, а также последние достижения в развитии этих тенденций. Хороший срез "последних достижений" даёт процедура импичмента Трампа.
 
Во-первых, преступника от праведника отличают не какие-то законы, а соотношение числа т.н. "демократов" и т.н. "республиканцев". Если первых окажется сколько нужно, то преступник, а если вторых, то праведник. Вопрос: если политикум (а следом за ним и нарид) поделён на "своих" и "чужих" до такой степени, что никого не интересует, где находится закон и правда - такое состояние общества следует считать высоким достижением или жопой? У нас депутаты позволяют себе больше независимости от своей стаи, чем у них - может быть, это плохо?
 
Из высоких достижений в стадности вытекают не менее высокие достижения в искусстве судебной защиты.  Допустим, что Трампушка совершил нечто даже незаконное -- но ведь это для того, чтобы переизбраться! А его переизбрание - поймите! - это ведь благо для Америки! Вот это аргумент так аргумент.
 
Трудно сказать, было ли благом для Америки его избрание первый раз. А уж второе в будущем - вообще хз. Сложно, да? Надо проще: свои и чужие. Если нарид хавает такие "аргументы" - наверно, это надо считать высоким уровнем сознательности? Наш "несознательный" нарид такого аргумента не понял. Пробовали запустить "воруем для победы" - не прижилось, пришлось дурковать с портретом Путина. А если бы был правильный нарид...
 
...И правда ли, что такая высокая политическая культура гарантирует новые экономические высоты?
© Виктор Симович [30.01.2020] | Переглядів: 678

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.8/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook