для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хуйлостратегия и альтернатива


Хуйлостратегия и альтернатива
1. Минским соглашениям нет альтернативы!
 
Но выполнять их мы не можем, поскольку там написано, что контроль над границей будет по решению Путина и только после выборов, полной амнистии (другая не прописана) и особого статуса с "народной милицией". Шо же делать? Вот, сначала должно быть прекращение огня! Значит, отказываемся от разведения войск, а если не стреляет Путин, стреляем сами. Как вариант, посылаем кораблики. Драконим пипл аж до военного положения. Под такой патриотизм можно и поворовать. Запад мы своим поведением заебём, но cosa nostra нам важнее. Не дадут денег - отберём у своих "пролов". Народ выдержит ВСЁ!
 
...И вот через 10-15 лет войны мы будем жить при коммунизме... ой, это из Хрущева. А из пецехуйловцев так: Россия распадётся, мы получим большой кусок халявы, пригласим на свою территорию китайцев, сами уедем в Монако и тогда УЖО заживём. Зачем нам этот подлый и ленивый народишко?
 
2. Минским соглашениям есть альтернатива!
 
Если Пу категорически не согласен, то мяч на его стороне, а мы можем и войска отвести, и не стрелять (кроме как реально в ответ). Союзники это приветствуют, а если будем воровать поменьше, то и денег дадут, и инвесторы постепенно придут. Пецедротский контроль в помощь. Пока почти ничего не слышно, если не считать прогнозов. А может, классовая близость им не позволяет, или боятся получить ответку про своего? Вот пиздеть про полшестого - ето да. Пеца-то был настоящий лидер! Куда он не совал своё їбло?! И всегда уверенно и госсимволами!
 
Разумеется, будем наблюдать и за "новой властью". Если бы еще пецедроты научились лупать, а не залупаться. Но тут, видно, генетика.
© Виктор Симович [26.01.2020] | Переглядів: 673

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.7/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook