для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Полшестого и засцыки.


Полшестого и засцыки.
Краткое вступление.
 
Чтобы не злоупотреблять драгоценным вниманием читателей данного ИМХА и не заигрывать с значимой важностью, скажу сразу и определенно кто есть кто.
 
Полшестого – Зеленский.
 
Зеленский не является шестым президентом Украины. Максимум на шо он тянет, так это на полшестого. Ведь формально (по закону, хоть и шулерским способом) – да, он шестой президент. А вот по факту – он никто, мутный хер с проходняка, воспользовавшийся связями и вылезший на ТВ задвигать свои сопливые тосты таким же ханурикам-соплежуям как и он сам.
 
Зеленский сам как бэ «стесняется» ответственности президента и боится своей тени: отсутствие державных символов в президентских обращениях граждан, уклонение от четких определений войны, агрессора, ответственности за свои слова и т.д. и т.п. То есть он сам прекрасно осознаёт, что он всего лишь полшестого, хоть и утверждает, что он – «Янелох».
 
Поэтому – нет, никак не шестой, а только полшестого!pardon
 
Засцыки.
 
Те, кто ведется и следует за этим явлением – полшестого. То есть сколько он бы не сцал им в глаза, засцыки с умилением талдычат: «Божья роса!» Засцыки – люди никчемные, говно люди, если кратко.
Почему говнолюди? Потому что врут!
 
Конечно, вы можете воскликнуть: «Так ведь все врут! Меньше – больше, но врут все!»
 
Так, да не совсем так! Тут есть очень важные нюансики. Ведь что есть враньё? – Кроме много чего, враньё это технический приём, функция, задействуемая для ухода от ответственности и спасения чего-либо (кого-либо). Это из серии «смело убежать».
 
Так вот, при внимательном рассмотрении этих засцык, чего же они защищают, спасают, обнаруживается, что они защищают не кого-то (так называемая ложь во спасение), а собственную глупость. Некоторые, приближённые к телу, защищают свою жадность.
 
Поэтому я утверждаю: засцыки – говно люди. Полшестого – тоже говно!
 
Теперь, когда вступление оформлено, могу перейти к основной части.
 
Основная часть.
 
Не оставляют равнодушной те усилия, которые предпринимают засцыки и говнолюди в своем тщетном стремлении «уничтожить» Петра Алексеевича Порошенко.
 
Во-первых, это все марно – ведь пятый президент Украины, Порошенко, за время своей каденции совершил столько достойных и полезных дел для страны и ее граждан, что многие президенты мечтали бы оказаться на его месте. И вымазать грязью Порошенко просто не получится – это факт!
 
Сделать из Порошенко цапа-відбувайла за собственные проёбы у полшестого и засцык тоже не получится!
Тогда зачем??? Зачем столько усилий, человеческих ресурсов, денег вбухивать в дискредитацию Порошенко? Из-за боязни, что после аннигиляции Полшестого на освободившийся трон взберется Петр Алексеевич??? Так и здесь мимо, и здесь зря напрягаются! Мне очень думается (при том, что я никоим образом не хочу вмешиваться в намерение Петра Алексеевича), - Порошенко не только не будет 7-м президентом, но и выдвигать свою кандидатуру у него не будет никаких желаний! Петро Олексійович – мудра, знаюча, з неабияким досвідом людина.
 
Седьмым президентом станет политик достаточно молодой, чтобы быть деятельным и функциональным, знающий и патриотичный. Excellently
 
Сейчас достаточно стоящих претендентов на булаву за которых не будет стыдно. Их задача (будущих претендентов) определиться внутри себя, поговорить с внутренним «Я» и решиться или не решиться. А стоящих кандидатов, скажу еще раз – много.
 
Поэтому никчемные труды засцык по выкапыванию ямы для Порошенко вызывают брезгливость, сожаление, усмешку – ведь каждая ямка, выкопанная персонально кем-то, в конечном итоге окажется ямой для самого копщика!
 
Для кого ямы копаете? Для себя копаете, долбоёбы!!!
 
Заключительное.
 
Итого: правду говорить легко и приятно (с).
А вот полезность этой приятности определяет мудрость: кому говорить правду, а кому – нет.biggrin
 

P.S. Выражаю солидарность со сказанным Сергеем Поярковым в его блоге

хоть и чрезмерная крутизна амплитудной модуляции порождает дисгармонию между динамиком и микрофоном. Но то такое… Сережа творческая личность и не в его функциональных задачах сдерживать творческие (божественные) импульсы. Поэтому отношусь с пониманием к его эмоциональным американским горкам.smile3
 
Зеленский! Не трогай Пояркова! Не будем ссориться, да? Это совет, если хочешь. А если не хочешь, то как хочешь.
 

© Люся [26.01.2020] | Переглядів: 4006
Мітки: #Зеленський 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.1/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook