для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зашквары, зашквары...


Зашквары, зашквары...
Сейчас зашквары у нас идут в режиме нон-стоп 24/7, поэтому  первый пиздец пришел из Давоса, где такой себе Давид Арахамия решил скопировать Азирова и заявил, что Украине стоит приостановить гармонизацию с ЕС, потому что они там вона какие бальшие, а мы тут вона яки маленьки, поэтому нас поглотят, стандартны натянут и вообще у нас огурцы кривые, мы в ЕС не можем. Погребенный под горой хуев разной степени кривизны и толщины, он попытался в очередной раз спеть песню "вы всё не так поняли", но благодарные граждане продолжили забрасывать ментально почившего в бозе Арахамию, пока их не отвлекли на другой конец планеты.
 
Значит, пятого всадника апокалипсиса, который конь-велосипед, по графику визитов ждали в Израиле, на Форуме, посвященном памяти Холокосту. Но он на Форум не пошел! Причем умудрился сделать это в максимально оскорбительной форме – под видом того, что пропустил на свои места, как в трамвае, старичков и инвалидов. Мол, вся украинская делегация узнала, что в зале местов не хватает для выживших во время Холокоста, поэтому мы ни пайдьом, а вот эти старички пусть идут. И типа укоризненно так в сторону организаторов посмотрели, типа, видали жлобов? Местов у них нет. И все такие сразу "Вау! Вот это красивый жест!" Прям, штовы-штовы. Но тут же оказалось, что "местов" всем хватало, и что красивости в этом жесте аж ни на грамм, а вот оскорбления и манипуляции – с головой, и еще сверху кучка. И вся израильская пресса в некотором недоумении и с презрением рассказывает целый день, как украинское недоразумение с булавой обосралось обильно. Да, мемориальный центр Яд Вашем недвусмысленно связывается с Пуйлом в одно целое. Да, там выступало само Пуйло, размахивая русофобией. Но, бляха-муха! Мы же помним предысторию! Мы же помним, как этот мамыриммы недоросль устроил демарш и ставил ультиматумы, мол, если вы не дадите мне там слова, я вапче к вам нипаеду! Слова ему так и не дали, можно было тут и остановиться! Туда не поехала куча лидеров – польский президент, президенты стран Балтии – именно из-за Пуйла. Но нет, блядь, наше недоразумение туда всё равно ломанулось, и чтобы что в итоге? Чтобы покататься целой делегацией за государственный счет на морько в очередной раз, и не работать там нихуя? Но есть еще один аспект всей этой херни. Как в очередной раз всплыло, накануне официальный Киев трясся в падучей, выпрашивая у Москвы подтвердить встречу Хуйла с Бубочкой, но те отмазались, мол, у Владим Владимыча и так график напряженный, ему не до БДСМ-игр с обссыканием нелохов разных. Так это получается? Получается, что по факту, единственная причина для поездки Гидранта в Израиль – это была эта встреча, которая все равно не состоялась? Ну ахуеть теперь. Налогоплательщики Украины оплачивают вояжи стада дебилоидов, которые носятся по миру в тщетной надежде встретиться с главным террористом мира.
 
Тем временем в Давосе продолжил славное дело словесного поноса премьер-на-самокате Гончарук. Он выступил на украинском завтраке, где для начала изображал из себя целку-патриотку, рассказывая, как крепка и едина в Украине власть, и никуда он не уходит, а все те заявления на отставку, поданные в обход Конституции президенту, а не в Раду, были просто крепкими мужскими играми.
Основатель Carlyle Group Дэвид Рубинштейн спросил у него, мол, "инвестируя в развивающиеся страны, нас интересует стабильность. Недавно вы подавали в отставку. Прокомментируйте пожалуйста".
Внятного ответа, понятное дело, он не услышал. После чего Гончарук решил-таки показать, какой он управленец гениальный, и радостно так сообщил, что Укрзализныцю передают немцам в управление на 10 лет. И глазом так задорно подмигнул, мол, "йа-йа, дасиш фантастиш". Немцы немного охуели от таких щедрот с барского плеча и сдержанно (ну это же немцы, вы понимаете), сказали, что нет, ни о каком управлении речь не идет, а они согласились всего лишь на проведение консультаций, не более.
 
Но самый главный БАБАХ пришел из Канады, где независимый эксперт подтвердил, что на “пленках Трубы” – таки голос самого Трубы. Какая неожиданность, ага. А то было непонятно по самим действиям погнанного на мороз опущенца, что в жопе у него плотно и давно инсталлирован джойстик из ОПы, и что малейшее движение пухлых ручонок то ли Андрея, то ли Богдана, то ли их трио с Чумной Бубочкой приводят в движение всего Трубу, который только что наизнанку не выворачивался, абы куснуть побольнее Пороха.
Ручной генпрокурор в комплекте с ручным трубопроводом ошибочно антропоморфной формы – приданное Чумной Бубочки, которым он и хвалился перед Трампом, напоминаю. Да, давно дело было, но я злопамятный!
© Verewolf [24.01.2020] | Переглядів: 3151

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook