для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Дурне поїхало в турне.


Дурне поїхало в турне.
Вот что вам сказать относительно вашего лидера, представители зубажилого нарида? Не перестаёт он удивлять. По крайней мере меня удивлять, не перестаёт. Зашквар за зашкваром. Позор за позором. Одна нелепая ситуация за другой, не менее нелепой ситуацией. То ли у него "талант" какой-то особенный, то ли он плоть от плоти своего "выборця", но дно умудряется пробивать регулярно. Рассмотрим же очередные эпизоды постыдных событий...
 
ДАВОС

Вот чего он сюда поехал? Выступать перед пустым залом, в котором едва можно было насчитать два десятка слушателей? И это при том, что перед Галабародькой выступал Премьер Пакистана Имран Хан и зал был забит слушателями.
 
Но в таком случае гораздо проще было бы пригласить этих иностранцев в Киев, оплатить проживание и даже обеспечить трёхразовым питанием. Это обошлось бы для украинского бюджета намного дешевле, чем перелёт в Давос самого Галабародьки, членов его делегации, службы охраны всех этих лиц и так далее. И всё это ради 30-и минутной речи, зачитанной с бумажки в практически пустом зале.
 

А на кого рассчитан был вот такой бред в выступлении? Ведь почитатели "Сватов" в Давос не прибыли, так в чем смысл чепуху молоть?
"Кожному інвестору, який приведе в Україну понад $100 млн, ми надамо персонального менеджера, який розмовляє 5 мовами і 24/7 буде з вами працювати".
Во-первых, в правительстве Гончарука нет ни одного работника, владеющего пятью языками сразу. Во-вторых, об инвестиции каких миллионов можно мечтать, после того как кошмарили принадлежащие иностранным инвесторам, сталелитейный завод в Кривом Рогу и табачную фабрику в Прилуках? Или Галабародька думает, что про это все забыли?
 
После 30-и минутного монолога зачитанного с бумажки, Галабародьке пришлось еще и отвечать на 4 простых вопроса от модератора форума... Тут даже нет слов, только одно слово – ПОЗОР. Ни одного внятного ответа на поставленный вопрос. Растерянность. Какая-то подавленность, скованность и закомплексованность... Угадайте, кто на этих фотографиях президент европейской страны, а кто ведущий?
 


В общем, всё понятно. Очередное "эпичнэ досягнэння" Галабародьки на посту преЗЕдента. После такого в Украину хлынут такие инвестиции, что только успевай валюту в штабеля складывать. По крайней мере в офисе преЗЕдента его поездку и речь в Давосе, подали как величайшую экономическую победу... Вот вам, чисто для поухохатываться.
 

Если вы думаете, что это весь позор на ближайшее время, то вы ошиблись. После Давоса Галабародька отправился в Израиль на форум посвященный 75-летию освобождения кoконцлагеря "Оcвeнцим".
 
ИЗРАИЛЬ

Этот форум событие скажем так не совсем простое. Годовщина освобождения "Освенцима" это плюс. Выступление на этом форуме Хуйлопутина, это минус.
Лiдepи кpaїн Євpoпи мacoвo вiдмoвляютьcя вiд пoїздoк дo Ізpaїлю нa фopум, пpиcвячeний 75-piччю визвoлeння кoнцтaбopу “Оcвeнцим”. Пpичинa тoму, як виднo, пpиcутнicть нa зaxoдi пpeзидeнтa РФ Вoлoдимиpa Путiнa. Деякі пpeзидeнти кpaїн ЄС вiдмoвилиcя вiд учacтi в iзpaїльcькoму фopумi. Вoни нe пpиxoвують, щo пpичинa тoму – пpиcутнicть нa зaxoдi aгpecopa Вoлoдимиpa Путiнa.
 
“Спoчaтку пpeзидeнт Пoльщi Анджeй Дудa вiдмoвивcя їxaти в Ізpaїль нa фopум, пpиcвячeний 75-piччю визвoлeння кoнцтaбopу” Оcвeнцим “. Пpичинa – виcтуп Вoлoдимиpa Путiнa i вiдмoвa в мoжливocтi виcтупити пoльcькoму лiдepoвi. Пpeзидeнт Литви Гiтaнac Нaуceдa в ocтaннiй мoмeнт вiдмoвиacя їxaти дo Ізpaїлю. Пpичинa – учacть в зaxoдi Вoлoдимиpa Путiнa. Еcтoнiя тaкoж пpoiгнopує Вcecвiтнiй фopум пaм’ятi Гoлoкocту в Ізpaїлi. Пpeзидeнт кpaїни Кepcти Кaльюлaйд пoїxaлa з вiзитoм в … Антapктику. Пpичинa – пpиїзд нa фopум Вoлoдимиpa Путiнa “
Галабародька поехал и вроде как планирует встретиться с Хуйлопутеным, чтобы обсудить вопрос об освобождении очередных украинских граждан, заключенных в РФ. Правда какой-то помощник Хуйла сказал, что у того "плотный график", так что скорее всего персональной встречи не будет... Ну, может хоть в коридоре на ходу переговорят.
Помічник президента Росії Юрій Ушаков 22 cічня заявив, що Володимир Зеленський просив про зустріч із Володимиром Путіним у Ізраїлі – але з урахуванням графіка візиту тривалі двосторонні зустрічі неможливі.

Так вот, поехал преЗЕдент в Израиль и... снова зашквар. Причем вроде бы хотели сделать хорошо и уступили свои места жертвам холокоста, которые не смогли попасть в зал форума:
Українська делегація, прилетівши до Ізраїлю, передала своє місце на Всесвітньому форумі пам’яті Голокосту тим, хто пережив цю трагедію.
Джерело: президент Володимир Зеленський у Facebook
     Пряма мова: "Прилетіли до Ізраїлю й дізналися, що на Всесвітній форум пам’яті Голокосту через величезний інтерес до події та обмежену кількість місць важко потрапити багатьом з тих, хто пережив цю страшну трагедію.
     Вирішили передати моє місце та місця делегації України цим мужнім, унікальним людям. Преса повідомляє, що так само вчинили деякі міністри ізраїльського уряду. Вважаю, що це правильно.
     До того ж це жодним чином не скасовує вшанування пам’яті жертв однієї з найстрашніших трагедій ХХ століття делегацією України".

Хотели сделать хорошо, а получилось как всегда:
Ізраїльський меморіальний центр Яд Вашем спантеличений і зажурений заявою українського президента Володимира Зеленського про те, що він передав місця своєї делегації на Всесвітньому форумі пам’яті Голокосту тим, хто пережив ту трагедію.
 
Президенту пояснили, що ми дали згоду на присутність тих, хто вижив, хто звернувся до нас в останні дні. Тому його рішення спантеличує, і прикро, що він робить такий крок щодо заходу за назвою "Пам'ятай про Голокост для боротьби з антисемітизмом".
Теперь не понятно зачем Галабародька поехал в Израиль, если не стал присутствовать на форуме? Переговорить с Пу? Так у того времени нет, у того "плотный график". Снова деньги из бюджета на ветер. Очередное "эпичнэ досягнэння". И это Галабародька ещё не покинул Израиль, ещё есть время "отличиться".
 
*****

Про Хуйлопутена на этом форуме, хочу рассказать малость больше информации. Итак, следите за руками:
9 апреля 2019 года в транзитной зоне аэропорта "Шереметьево", задержали гражданку Израиля Нааму Иссахар, которая летела транзитом из Дели в Тель-Авив. В багаже у Иссахар нашли 9,6 грамма гашиша. Она признает, что у нее в чемодане был гашиш, но отрицает обвинение в контрабанде - в зоне вылета аэропорта у нее не было доступа к багажу.
Проще говоря – молодая еврейка ТРАНЗИТОМ летела через Москву, не имея доступа к своему чемодану во время пересадки. При перегрузке её багажа из одного самолёта в другой, обнаружили в чемодане 1 косяк (судя по весу) и обвинили в контрабанде наркотиков. Потом суд и приговор 7 лет колонии.
 
А вот дальше самое интересное – правительство Израиля просит Хуйло помиловать эту гражданку. Хуйло соглашается, но при условии, если ему отдадут какое-то здание в Израиле. Кому более интересны детали, то они тут: Израиль отдал Александровское подворье в обмен на Нааму Иссахар.
 
Многие возмутились, мол как можно приглашать на такой форум человека, который торгует израильскими гражданами? Мол чем он тоггда от Гитлера отличается, который тоже евреями торговал? Ну, мы то знаем, что ничем не отличается. А в Израиль его всё же пригласили, хотя может быть это было дополнительным условием Хуйлопутина в вопросе освобождения этой израильтянки.
 
*****

Ну и совсем уже по мелочам:
Советник главы СНБО Украины Сергей Сивохо уже в феврале может отправиться на оккупированные части Донбасса с миссией по решению целого ряда практических вопросов.
     Источники в ОРДЛО сообщают, что Сивохо может обсудить в ходе визита новые участки разведения сил и, возможно, снятие экономической блокады с Донбасса.
     При этом некоторые оккупанты заявляют, что в случае визита Сивохо могут пройти переговоры советника главы СНБО Украины с главарем боевиков «ДНР» Денисом Пушилиным. Такой вариант также не исключается.
     «Сивоху в будущем могут назначить главой переговорной группы по Донбассу и его готовят как первого человека команды президента, который поедет на ту территорию как официальный представитель Украины»
Перевожу с официального языка, на язык понятный зубажилому нариду – готовьтесь кормить Дамбац, только перед этим должны будете попросить у дамбасян прощение, конечно же стоя на коленях... А что делать? Нарид "устал ат вайны" и вообще "нужно договариваться посередине".
 
*****

Там в Давосе ещё один клоун "отличился". Кстати, а что он там вообще делал за бюджетный счет?
Арахамия на  полях  Всемирного экономического форума дал комментарий журналистам российских пропагандистских ресурсов. Давид Арахамия считает, что Украине следует временно отказаться от политики гармонизации собственного законодательства с Евросоюзом, вместо этого создав собственные правила игры и используя конкурентные преимущества.
Чувак видимо забыл с чего начался Майдан в 2013 году? Могу напомнить – с аналогичного заявления Азирова. Хотя вполне допускаю, что этот член ЗЕ-ко-манды, этого просто не знает... И в Конституции Украины записан курс на ЕС. Хотя этого он скорее всего тоже не знает. Это тебе не сценарии писать, или чем он там раньше занимался?
 
*****

Ну и вот еще самая малость:
Коломойский выиграл суд у НБУ: Украина может потерять 44 млрд грн. Верховный суд 22 января 2020 года отклонил кассационную жалобу Национального банка на решение судов предыдущих инстанций об отказе взыскания ипотеки из компании "Гаджибей", связанной с экс-владельцем "ПриватБанка" Игорем Коломойским.
Тут даже и говорить особо нечего, всё и так понятно. Если кому интересно, то можете ЗДЕСЬ, там описано как Коломойша сам себе кредиты выдавал и сам себе был поручителем, а теперь пускай государственный ПРИВАТБАНК расхлёбывает.
 
Я бы это "эпичнэ досягнэння" проиллюстрировал хорошей картиночкой неизвестного автора.
 

 
*****

А закончить сегодняшнюю писанину, хотелось бы сообщением с канала ЕВРОНЬЮС: Стендап-комик покинул Россию под угрозой уголовного преследования за шутки.
Стендап-комик Александр Долгополов уехал из России под угрозой уголовного преследования за шутки о церкви и политике. В частности, шутки о политической ситуации в России: «Если Путин издаст указ о том, что всем россиянам нужно прыгнуть в лаву, они скажут: "О Боже мой, но где мы найдем лаву, у нас нет её во дворе, что нам делать, наш мудрый вождь?"»
А вот в Украине, тоже один комик был и тоже шутил о политике. Шутил-шутил и дошутился до преЗЕдента. А всё почему? Да потому что Петр Алексеевич щиколядный узурпатор и коромельный марадёр с бызнысам на крави.
 
А вот прояви Порох малость узурпации, да отдай кому-надо команду, чтобы клоуну прямо на концерте, прямо на сцене повестку в армию вручили и сразу бы увезли в военкомат... может и пошла бы Украина в правильном направлении. Ну то уже такое...
 
*****

Закончу свою писанину, как и всегда заканчиваю – стабильным и хорошим тостом: парахаботамЪ пожелаю процветания и удачи, а выборцям Галабародьки пожелаю "полного пакращення"... Сегодня без всяких сосательных конфеток, а то привыкнут к ХАЛЯВЕ, потом не отвадишь. Знаю я их.
© Тузик_Киевлянски [23.01.2020] | Переглядів: 6506

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.4/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook