для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Если где-то что-то убыло" значит там украли…»


«Если где-то что-то убыло

      Вышел на улицу, травка зеленеет солнышко блестит…Вроде бы зима по календарю, но похоже не очень. В платежке какие-то подозрительные цифры, особенно за тепло. Вопли фанатов пороха о лютом пиздеце для «зубажилых» в этой области не оправдались. Да и ФОПов не вижу с плакатами на улицах, наверное все закрылись и ушли в подполье.
      А трубы отопления рвет и рвет…Причем в столице! Да и в других городах масса людей без горячей воды (да и без отопления местами). Денег говорят нет, да и людей не хватает. В отношении людей, все понятно, небось опять Польша старается, заботятся гады о наших зубажилых… patient
      Как же так, такие успешные были пять лет пятого президента, а о трубах забыли? Или на собственные еле хватало? Они же, свои, всегда в приоритете…pardon
      Удивительно, но расцвет Украины при пятом президенте никто в мире не заметил. Наверное гад Сорос поработал во всех известных рейтинговых конторах. Перекупил все и вся: The Global Competitiveness Report’s 2015–2019, Global Peace Index, World Intellectual Property Organization, United Nations Development Programme, World Bank…Мало того он еще наслал в Украину тучу «соросят», которым дал задание скупить все, что еще осталось.
       А трубы, что трубы…(???) такая мелочь…Ну построили наши государственные мужи и чиновники кучу коттеджных поселков (себе, детям, внукам и правнукам…) вместо труб. Так это ж красиво, да и, все-равно, на всех бы не хватило. Тем более, что все годы независимости строят и строят. Причем исключительно на честно заработанные деньги.
        А закон сохранения, он и в Африке закон…Если где-то кто-то чего-то спиздил, то это что-то обязательно появится в другом месте. А в каком виде, это уже не так важно.
 
ukr
© Sumerky [19.01.2020] | Переглядів: 1017
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.7/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook