для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Алаверды к теме


Алаверды к теме
Удивляюсь, что профессионально написанное ИМХО Инженегра пока имеет высокий рейтинг. Сказать, что наши были в чем-то неправы - это явная "зрада", которую пецехуйловцы не могут не обосрать. Или за плевок на могилу погибших евреев они прощают даже такое, или тупо работает система "свой-чужой".
 
О чем я собственно хотел сказать. Один старый пецканутый алкаш вчера радовался, что иранцы не закрыли воздух и позволили убить 167 пассажиров, а сегодня он доволен тем, что и в 2001-м всё получилось так, как получилось. Можно предположить, что аналогично мыслящие ответственные потреоты тоже переговаривались между собой подобным образом: "Отлично, птичка упала!". Не всплывут ли записи в ходе дополнительного расследования?
 
...А почему не про Россию? Там штаты уже переполнены. Кто-то должен говорить и про своих. Кстати, реакция на это у сторонников ПНХ и радикал-неадекватов такая же, как в СССР - "психушка" и "вешать". После эротического похода Пеци и его помощников на выборы эти золотые времена как минимум отодвигаются, а как максимум не дождётесь. Хотя мало ли...

© Виктор Симович [12.01.2020] | Переглядів: 769

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.2/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook