для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Жизнь продолжается…


Жизнь продолжается…

     Грустное утро, однако. Кофе какой-то не такой…Иранцы признались, это хорошо, но людей этим не вернешь. Станут ли полеты безопаснее после этого, не думаю. Слишком много расплодилось «обезьян» с ракетами по всему миру, благодаря «рашке». Кстати, не исключено, что в ПВО Ирана не последнюю роль играют именно «спецы» из рашки. Особенно сейчас, в момент обострения.
     Заплатит Иран компенсацию? Возможно, но если их будут консультировать россияне, то очень нескоро. Хотя иранцы, могут и взбрыкнуть. У них своя игра…
      СМИ заполнены извинениями порохоботов, перед МАУ, правительством и президентом (шутка…). biggrin
       Шутки, шутками, но «наезд» с их стороны в этой ситуации объяснить очень сложно. Критика это нужно и нормально, но постоянная ругань в адрес президента и Украины уже давно за рамками приличия и ничем не уступает «рашистской» брехне.
      «Радует», что источник вдохновения многих порохоботов сейчас «ЖЖ», ресурс который с декабря 2016 года размещен на серверах российской компании «Rambler&Co» и полностью контролируется ФСБ. Именно там рождаются многие фейки, которые местные порохоботы разносят по СМИ. Неужели бесплатно? patient
 
ukr
© Sumerky [11.01.2020] | Переглядів: 1217

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.6/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook