для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зелёная идея


Зелёная идея
Праздники - это временнАя лафа, когда ты судорожно пытаешься успеть получить удовольствие от всего, на что у тебя катастрофически не хватает времени в будни.
 
Намедни развлекал себя просмотром фантастикой фильмы, а именно - "Марсианин".
 
Вообщем то незамысловатый сюжет, как экспедиция на Марс, поспешно смываясь от песчаной бури, в попыхах одного члена экипажа забыла на планете, ну и тут то все и понеслось ...
 
Скажу сразу, фильм, ничего выдающегося, но, он напомнил потуги Элона Маска, с той же марсианской экспедицией и ещё кучу фантастических сюжетов, где наша цивилизация добросовестно зас... Землю, ищет себе второй дом на просторах вселенной (очевидно, что бы снова зас...).
 
Именно на фоне этого, и появляются абсолютно логичные мысль, а не проще ли вот все эти усилия и баснословные средства, пустить на то, что бы не загаживать родную планету, а наоборот, восстанавливать ее природу и чистоту атмосферы?!
 
Или население Земли, уже само для себя решило, что является дебилами конченными настолько, что в своей разрушительной деятельности остановиться попросту не в состоянии ?! А особо упоротые мрази, еще и на соседей нападают!
 
Ну, чем не национальная идея, для всего человечества, сохранить свою собственную планету для себя и последующих поколений, она же одна ...
 
© Блик [06.01.2020] | Переглядів: 1324

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.2/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook