для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еще раз про минские соглашения 2.


Еще раз про минские соглашения 2.
      Уже не раз и не два, многие пытались объяснить, почему же все таки при президенте Порошенко заключенные минские соглашения были ПОБЕДОЙ!!!
Ведь сторонники Порошенко уже не раз объясняли тупым головам, что в минских соглашениях Порошенко предусмотрел пункт № 9, в котором  контроль над нашей границей должен восстановиться ПОСЛЕ местных выборов на Донбассе. И это ПОБЕДА !!!

     Также сторонники Порошенко не раз объясняли, что в пункте № 10 Порошенко предусмотрел «вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники  а также наемников с территории Украины».  Позже сам Пет Алексеевич всем тупым объяснил, что минские соглашения – это дорожная карта, где на первом месте стоят «безпекові фактори». И только самым тупым имбецилам до сих пор не понять, что пункт 9 и 10 – это и есть пункты, которые стоят на первом месте, и что понятие «дорожная карта» предусматривает именно такую последовательность действий.
 
     А что теперь делает зелупень, когда отдает НАШИ территории во время так называемого  развода войск и вооружений? Как такое можно называть ПОБЕДОЙ? Вот когда такое же самое делал Петр Алексеевич в  2016 году – это была ПОБЕДА !
 
    Вот документ, который доказывает ПОБЕДУ!  20.09.2016р, Порошенко через посредников подписал «Рамочное решение  Трёхсторонней контактной группы о разведении сил и средств»: https://www.osce.org/ru/cio/266271?download=true
«Участники Трёхсторонней контактной группы в составе представителей Украины, Российской Федерации, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе и представители отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины достигли понимания относительно следующих принципов, сроков разведения подразделений Вооружённых Сил Украины и вооружённых формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины (далее – разведение сил и средств) на согласованных участках (далее – участки разведения), а также осуществления связанных с этим мероприятий: 1. Разведение сил и средств осуществляется путём их отвода с занимаемых позиций в обе стороны с целью создания участков разведения, как правило, НЕ МЕНЕЕ чем 2 км в ширину и 2 км в глубину».
 
      Так, в 2016 году при Порошенко, согласно подписанному трехсторонним контактной группой документа, было решено начать разведение войск в районе Петровского, Станицы Луганской и Золотого. Цель и смысл этого заключались в том, чтобы солдаты не были в зоне прямой видимости и, соответственно, не могли обстреливать друг друга из стрелкового оружия, а впоследствии - и с более тяжелого вооружения. Был такой замысел, чтобы эти три зоны стали "прототипами" для разведения сил по всей линии фронта, чтобы война превратилась в политический конфликт, без жертв. Но перемирие на этих участках так и не произошло, потому что главным условием было - семь дней тишины к разведению именно на этих участках фронта, и это условие боевики нарушали, и в свою очередь обвиняли в этом украинскую армию. Несмотря на это, 7 октября 2016 тогдашний пресс-центр АТО сообщил об успешном разведения сил у Петровского и соседнего села Богдановка. Процесс отвода был засвидетельствован представителями СММ ОБСЕ и СЦКК.  И это ПОБЕДА, потому что разведение войск делал сам Порошенко, а не кто-то другой! А теперь делать подобное – это  ЗРАДА  и сдача национальных интересов, это сдача НАШИХ земель, политых кровью наших защитников! Неужели одноклеточные дебилы не могут увидеть ту большую разницу между разведением войск в 2016 и 2019 годах?   В 2019 году это делал НЕ ПОРОШЕНКО, поэтому подобные действия – это преступление, ЗРАДА !
Даже в голову не укладывается, как эти действия можно назвать победой???  Это же каким надо быть упоротым ватником или ненавидеть Украину, чтобы разведение войск называть победой ??? Стало быть, для нормальных людей, это самое настоящее ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
 
P.S. - Хотелось бы еще нагнуть матом особам,  которые говорят, что в минских соглашениях нету последовательности, и т.п. Но они и сами в курсе кто они. Ибо ни одна зараза не выложила конкретных доказательств. А я докажу, что такая последовательность в пунктах минских соглашений есть, и об этом сказал сам Порошенко, а он никогда не врет:
«Мінські домовленості складаються з 13 пунктів, де безпековий компонент є першим. В першу чергу, після припинення вогню, ми маємо забезпечити виведення окупаційних російських військ. І цей документ визнає наявність цього".  
https://prm.ua/niyakoyi-formuli-shtaynmayera-tilki-spilna-dorozhnya-karta-zaproponovana-ukrayinoyu-frantsiyeyu-nimechchinoyu-z-posilennyam-tisku-na-rosiyu-poroshenko/
Откройте 13 пунктов минских соглашений, и убедитесь, что контроль над границей и вывод незаконных военных формирований стоит на первом месте. Не видеть очевидного могут только слепые и дебилы.
https://www.pravda.com.ua/rus/articles/2015/02/12/7058327/
И Порошенко это четко объяснил Билецкому на программе С. Шустера: https://www.youtube.com/watch?v=dTmOcWbPgP4&feature=emb_err_watch_on_yt
 
Поэтому, если кто-то требует от Украины выполнять пункты 4, а не 9 и 10, которые в минских соглашениях стоят на первом месте – это ЗРАДА ! Петр Алексеевич не раз повторял: «Альтернативы минским соглашениям нет», а это значит, что сначала нужно выполнить пункты 9 и 10, которые стоят на первом месте.
 

 
© Даяна [31.12.2019] | Переглядів: 1286

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.5/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook