для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ну че народ, еще один год прошел.


Ну че народ, еще один год прошел.
      Ну че народ, еще один год прошел. Дружненько, вместе -«ну и "йух" с ним»…Шучу, шучу…durdom
 
      Веселенький однако получился «2019». Наконец-то нам удалось вписаться в мировые тренды. Народ Украины выбрал относительно молодого, веселого, худого и энергичного президента.
      Часть народа, которая привыкла вылизывать ж--ы, проще говоря, задницы начальникам, охуела. Как так, у Украины были невероятные успехи везде и всюду, особенно при «порохе». Экономика - первая мировая пятерка, «раше» вдули по самые гланды, украинский язык шагает по всей планете, опять же, украинские самолеты и космические корабли бороздят океаны … И тут, «ексель моксель», клоун!!! Блядь, он же не политик, не знает и не умеет ничего, кроме как по роялю писюном! laie_48
      А чего, до этого, сумели предыдущие, те кого называют политиками??? Ну обеспечил очередной президент Украины на 100 лет вперед свою семью. Просто праздник, но при чем здесь Украина? Выбирали ведь президентом слегка не для этого…
      90-е годы 20 века, Китай даже не в жопе, он значительно глубже. Украина плавает на поверхности и имеет невероятные возможности. 19, скоро 20-тый год 21 века, Китай - самый большой ВВП, Украину во все дырки поимели те возможности которые были в 80-е и она заняла место Китая там где глубже. Часть народу бегает по улицам с воплями «порох» наше все, Зе это зрада, Юлю на нары. Впечатление такое, что эти ребята лежали где-то на сохранении в холодильнике ФСБ и их разморозили для делания гадостей в адрес Украины. СБУ смотрит «куда дует ветер», хотя, некоторой, очень патриотической части украинцев,  интересно по-прежнему, а сколько агентов ФСБ в СБУ.
     Война никуда не делась. Какое-то недообразование ОРДЛО по прежнему убивает украинцев, при этом масса международных организаций во главе с ООН озабочены еще глубже. А ОБСЕ ничего не слышит и не видит. Боятся «хуйла», у него нефть, газ и бомбы…А может просто слегка доплачивал, а сейчас просит отработать.
     Кстати, «хуйло» никуда не делся, в преисподнюю его никто утащил и он продолжает совершенствовать свои способности звиздобола и пугать всех друзей и не друзей.  
    А народец готовится к встрече 2020, красивое сочетание, однако. Может и обменянным дадут встретить Новый год, а не потянут на допрос…
    Все, как всегда, сложно, тем не менее, чтобы не происходило, «не вешать нос»! Жизнь продолжается! Будем надеяться, что наступающий 2020 год принесет нам сплошные радости и успехи. А подарочки и списочек пожеланий под елочку каждый сам, не зависимо от того, «кузнец» или не «кузнец…»pardon
 
Всех с наступающим!!!
Слава Украине!ukr
© Sumerky [30.12.2019] | Переглядів: 1346

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.7/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook