для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Уж лучше на себя, кума, оборотись...."


     Читаю сьогодні новину на сайті, який завжди «уполномочєн заявіть» і просто ловлю себе на думці, що позиція МЗС рашки якась непостійна. Просто одразу пригадався анекдот…
 
- Миколо, збирайся! Поїдемо у сусіднє село на танці до клубу. Чужих дівок полапаємо, місцевим хлопцям пики натовчемо…
- А якщо вони нам?
- Тю, а нам за шо?!...

 
     Звідки така безпардонність у оцінці правил міжнародних взаємин? «Птєнци гнєзда Лаврова» у своїй заяві відносно Сирії практично чітко оцінюють дії власної держави, якщо тільки поміняти в реченнях назви.
 
     Хто хоче перевірити, відкрийте статтю за посиланням і порівняйте з моїм «майже копіпастом»
 
МОСКВА, 23 декабря. /ТАСС/. Трансграничный механизм по оказанию гуманитарной помощи «маладым республикам» был нужен нашей стране как инструмент подрыва суверенитета Украины. Об этом говорится в распространенном в понедельник комментарии МИД РФ в связи с голосованием в Совете Безопасности ООН по двум проектам резолюции о доставке гуманитарной помощи Сирии.
 
     "Российское руководство, руководствуясь, как теперь ясно, исключительно политическими соображениями, а не нуждами гражданского населения Донбасса, выступило против международных правил, - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве. - Очевидно, что для них трансграничный механизм был важен как инструмент подрыва суверенитета и территориальной целостности Украины, а не как средство оказания помощи нуждающимся".
 
     …РФ и их союзники по "русскому миру" на глазах всего международного сообщества нелегально торгуют донецким углём и для этого сохраняют свое незаконное военное присутствие на юго-востоке страны

     Наступний абзац вийшов повністю «без правок»
"Подобные действия являются не только грубым нарушением всех норм международного права и международного гуманитарного права, Устава ООН. Они являются наглядной демонстрацией пренебрежения к суверенитету и территориальной целостности других стран, политизации сугубо гуманитарных вопросов, спекулирования на нуждах мирных жителей на фоне беззастенчивого разграбления национальных природных ресурсов", - подчеркнули в МИД РФ.

І накінець.
"Правительство Украины официально обратилось к ООН с просьбой прекратить трансграничное гуманитарное содействие, - напомнили на Смоленской площади. - В рамках приверженности суверенитету, независимости, единству и территориальной целостности Украины международное сообщество должно учитывать и уважать это обращение украинских властей".

    Виходить так, що «унилая лошадь возмущєна діями пуйла» і уже прямо проголошує «РУКІ ПРОЧЬ ОТ УКРАІНИ!!!»
© инженегр [23.12.2019] | Переглядів: 3406
Мітки: #Путін  #Лавров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook