для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лед тронулся, господа присяжные заседатели!


Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
По данным параллельного подсчета голосов в Николаевской области на выборах сельских голов в Веснянской и Мешково-Погореловской объединенных территориальных общинах с большим отрывом от "слуг народа" побеждают кандидаты-самовыдвиженцы.
Источник: https://censor.net.ua/n3166858
 
Такая же ошеломительная "победа" Зе-команды произошла на Западе страны. Другими словами "Схід і Захід разом"
 
Из 9 объединенных территориальных общин на Закарпатье только в двух победили кандидаты от "Слуги народа".Источник: https://censor.net.ua/n3166843

Городские! Село нас опередило!
 
Об чем говорят эти 2 неоспоримых широким загалом факта? Об том, шо зеленое лето и осень кончились и не видя результатов покращення нашего жыття вже сьогодни нарид разворачиваеца от новой власти. Особенно хорошо нарид разворачиваеца в вопросе о введении рынка земли (или как говорят еще "продаже земли"). Нарид не хочет, шоб нашу украинскую землю скупили борыги и иноземцы и не будет где простому украинцу хазяювать или костер развести.
 
Шо сказать? Отрадно, шо население реагирует быстрее чем при прежнем успешном гаранте и не собирается ждать обещанных посадок и обещаных референдумов 5 лет. Уже навесни я прогнозую широкие наридные волнения (во главе с Петром ессно, ибо кто ж еще с мегафоном?).
 
Так шо програма "черезрик" набирает реальных возможностев.
 
Шо может этому помешать? Резкий разворот Зе от слов к конкретным делам (маловероятно) – выполнения предвыборных обицянок. Принятие закона о продаже земли возможно станет самым большим косяком Зе-гаранта и нарид этава не простит. А может и не самый, может действительно как говорят зе-путаты кажная бабушка сможет наконец распорядиться своим наделом, а не как сейчас - куда-то сдала по непонятному договору - ей там копейки за оренду дають и все.
 
Шо еще может помешать падению Зе с Олимпа?
 
Внешний фактор может обострить ситуацию (недавние заявления путлера об исконна российском Причерноморье и всего Востока Украины, якобы отданых Лениным Украине непонятно за шо). И главное шо сказал путлер – "надо с этим разбираться", т. е. ждать он не намерен – он будет разбираться, а шо такое разбираться? Это война.
 

 
Полномасштабное вторжение рашистов вглубь страны сразу отодвинет вопрос о земле и другие вопросы (типа корпоративов, самокатов и детских утренников) на задний план. Прийдется мобилизовать чоловикив и в первых рядах добровольцев конечно пойдут порохоботы – настоящие патриоты Украины – цвет украинской нации во главе с бессменным Главнокомандующим и Гетьманом Украины – Петром! Они не дадут страну на поругание рашистскому агрессору и покроют славой свои добрые имена.ukr
 
Вопрос простой. Неужели Зе настолько изолирован в коконе, шо не видит падения рейтинга и процессов, которые могут привесть к его преждевременному уходу с поста? Неужели у него нет интернета и он не может заглянуть  на пару-тройку сайтов, где нет Богдана или Баканова или других "эдвайзеров", а где есть нормальные аналитеги и нормальныя социология? Это же все очень и очень?
 
Или я зря кипишую или таки да шоб нет?
© Сліпий Пью [23.12.2019] | Переглядів: 1409

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.9/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook