для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зе-дроты на "Свободе ..."


Зе-дроты на
Взглянув на отзывы о Савкиной "Свободе слова" в сети, решил таки посмотреть ее в Ютубе, избавив себя от необходимости смотреть рекламу и подолгу слушать дураков.
 
Даже не буду выделять кого то из Зе-дротов принимавших участие в передаче, но основной лейтмотив скорейшего принятия закона об откровенной распродаже земли - это то, что 28 лет он не принимался, а в это время разные махинаторы нашу землю воровали.
 
Ок. Но тогда у меня, как здравомыслящего человека только один вопрос - а чем занята наша правоохранительная система?! Поскольку включать распродажу национального богатства, которым является земля с/х назначения, только потому что её какие то падлы воруют - это же чистейшей воды идиотизм.
 
Может нужно при составлении Кадастра не только определиться кому и где принадлежит земля, но и на каких и законных ли основаниях?! Но я почему то не слышал ни одного приговора суда по данному вопросу.
 
И тут наши хлопотунчики в "кедиках" выдвигают второй "неубиенный", как они считают аргумент - нужно нашим "бабушкам" дать распорядиться своими паями!
 
Ок. Безусловно каждый собственник должен иметь право распорядиться своим имуществом, НО, когда вы предусматривает скупку земли по 210 000 га в одни руки, вы точно именно о правах "бабушек" думаете, или таки об интересах транснациональных корпораций спекулянтов?!
 
И потом, особенно с учётом того, что 72% территории страны, это не просто земля, а государство образующая территория, разве не разумно предусмотреть, что бы земли скупало государство?!
 
И не по цене госоценки, а по среднеевропейским ценам, если вы уж так о "бабушках" беспокоитесь.
 
И затем, то что снят запрет с распродажи особо ценных земель - лесов, водоемов и заповедников - это тоже забота о "бабушках"?! Уж и не говорю о том что снятие верхнего слоя плодородного грунта разрешено! Среди "бабушек", что, повальная эмиграция намечается?
 
Отдельно повеселило заявление жиробаса и крохобора Стефанчука, хотевшего квартирку своей тещи, на доходную, за счёт государственных средств, превратить.
 
Оно заявило, что вот за всю выше перечисленную муйню с боем голосовалось в первом чтении, исключительно для того, чтобы во втором исправить.
 
Сорри, пацанва, но если это ваше понимание процессов законотворчества, тогда вы ещё большие дебилы, чем кажетесь на первый взгляд !!!
 
Закон о возможности ОБРАЩЕНИЯ прав на общенациональное богатство - землю, может появится в сессионном зале ВР только если в нем каждая запятая выверена неоднократно, о смыслах даже не говорю. А перед этим, точно так же тщательно, должны быть отработаны и приняты, сопутствующие законопроекты, которыми предусмотрены все предохранители от разбазаривания нашего национального богатства.
 
И то что Путин называет нашу землю точно так же, как записано в нашей Конституции, то это говорит только о том, что даже эта кремлевская сволочь понимает больше о нашей земле, чем некоторые дебильные "слуги" украинского народа.
 
Так что в вопросах земли Юлия Тимошенко абсолютно права, а вот отношение к владе "слуг" сформулирую своими словами - эта зелёная турбоонкология оказалась наибольшей опасностью для нашей страны, и ее необходимо купировать.
© Блик [21.12.2019] | Переглядів: 4688

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.6/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook