для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Теперь с запахом банана


Теперь с запахом банана
Внести изменения в Минские соглашения возможно только после переговоров Украины с представителями "Л/ДНР".
Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в эфире российского телеканала, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Источник: https://censor.net.ua/n3165463
 
Перевожу на понятный простому нариду язык - легетимизируйте искуственно-созданные российской пропагандой так называемые “республики” и будет вам щастя.
 
Только никакого щастя ессно не будет. Как только Киев начнет договариваться с представителями так называемых республик - Кремль заявит в Европе, шо Киев их де-факто признал. После чего еще активней продолжит раздавать паспорта и уже легетимна (по просьбе руководства так называемых “республих”) заведет тудой свои регулярные войска, якабы для поддержания мира и избежания Серебянницы (о которой не раз упоминал путлер).
 
Как ни крути, дело идет к заморозке конфликта и к корейскому варианту. Год-два и у нас появится реальная граница между оккупированной частью Донбасса и остальной Украиной. Да, будут какие-то переходы, по которам пенсы будут бегать в свободную от моторыл страну за колбасой и лекарствами, но со временем поток их иссякнет - кто помрет, а кто будет уже не в змози. Через 5-10 лет вырастет целое поколения молодых лугандонцев, не знавших что такое “Украина", как было "при Украине". но очень быстро разбирающих атомат Калашникова.
 
Такая же хрень случается уже с Крымом. Кроме того там все осложняется замещением местных понаехами из Мухосранска и Задрищенска, которых уже не меньше полумиллиона голов. Через 10 лет хто там будет кого освобождать? ХЗ, вырастет целое поколение и там и здесь, которое не будет знать как было и с чего все началось.
 
И сделать мы тут особо ничего не можем - нету у нас военного потенциала двинуть туда всеми нашими 3-мя танками и сломить сопротивление российских оккупационных войск. Их потенциал все-таки выше и руководство это хорошо понимает.
 
Да, какие-то переговоры в Минске будут продолжаться, будет ИБД по поиску точек соприкосновения, но результат будет как и сейчас от них - нулевой. Возможно Петра таки привлекут за подписание этих зрадницких Минских соглашений, где четко указаны выборы до возврата контроля над кордоном. А может и не привлекут, бабла у него много и откупиться он всегда сможет. Если такого варианта не будет - рейтинг Зеленского однозначно упадет. Насколько - ХЗ, будет зависеть от холодильника - улучшится жисть - возможно и не сильно, ухудшится - упадет сильнее.
 
По-любому, на второй срок он не пойдет - он сам об этом заявлял, а слово пацана - это слово пацана, а не какой-гибудь политической проститутки. Так шо в 2014 (если Украина еще будет существовать на карте мира) у Петра появится реальный шанс второй ходки. Но, скорее всего нарид будет искать иной выход. Кто будет в числе претендентов? Пока туман. Поживем - увидим. Вдруг какой Парасюк опять прорвется к микрохвону и скажет красиво на телевизор за наше всьо? А он умеет или умел. Нарид такое любит - сапогом по рылу, это по-нашему по-бразильскому.
 
В общем, как показали нормандские переговоры – кажный остался при своем и продолжает гнуть в свою сторону. Европе почти похер – у Трампа тоже другие проблемы с импичментом и Китаем – ему Украина пока не всралась. Так шо гребсти, пацаны, прийдется самим. Не спешите убегать в Лондон  с Манчестером как некоторые папередники с низкой социальной ответственностью, иначе некому будет неньку вызволять.
 
Еще ждем и надеемся…
© Сліпий Пью [15.12.2019] | Переглядів: 837

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.9/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook