для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вовану и Петюне прилетела нормандюля


Вовану и Петюне прилетела нормандюля
Не, оно конечно прикольно, слушать пресс-конференцию по итогам Нормандской встречи, где каждый из четырех лидеров в своем вступительном слове, результат видит по своему, и излагает его исключительно для своей целевой аудитории.
 
Вывода пока два, первый - то дерьмо, которое Потрох на пару с кремленышем в Минске наваял, разгребать придется ещё долго и упорно, и второй - если Вовику, вовремя и жёстко выставлять красные линии, то глядишь, ещё и патриота слепить получится.
 
Только хочется узнать, что именно подразумевали высокие договаривающиеся Стороны во втором пункте Парижского коммюнике, говоря что они - "вважають за необхідне інкорпорувати «формулу Штайнмаєра» в українське законодавство згідно з версією, узгодженою Н4 та Тристоронньою контактною групою"
 
Про шо базар, кто это считает необходимым дополнить Штайнмайеровской фигней украинское законодательство, и как говорится - "узгоджэну версию в студию!"
 
Ну шо ж, если на международной арене, шо мы "здобулы", еще разбираться и разбираться, то черед заняться внутренними проблемами давно назрел,  вправив Володе мозги по попыткам распродажи украинской земли, промышленных активов и т.п.
 
И особенно вот то кубло соросят, да Петрухиной третьесортной швали, из Кабмина полным составом к ипеням вышибить.
 
Хватит дилетантской хернёй маяться, пока эти недоноски страну в конец не развалили, пора профессиональный Кабинет Министров формировать, поскольку нам ещё экономикой, бюджетом, армией, таможней, тарифами, зарплатами, пенсиями и прочей бытовухой заниматься, в которой страна ежедневно барахтается.
 
Иначе никак.
 
А во вторник с любопытством выслушал стенания ОПЗЖэшного "вождя" Юрца Бойко, который на NewsOne TV продолжительно сетовал, что Путинское видение разрешения ситуации с Лугандоном, в Нормандии торжественно не свершилось. Опять же таки возмущаясь тому, что Зеленский подвержен влиянию "красных линий" выставленных националистическим и вообще меньшинством. Такое впечатление что рыговские огрызки уже забыли, что еще за события зимы 2013-2014 по всей строгости не ответили.
 
В связи с чем, сугубо профессиональное, к мальцам из СБУ, - а как у нас обстоят дела с этой Медведчуковской пятой колонной крэмля, которая весьма активно смущают умы некоторых наших не оч патриотичных граждан?!
 
Ну не стоит правоохранительным органам ограничивать горизонты своих возможностей посадкой одного кондитера, когда у нас еще целая свора не только его подельников, но и "папередников", не пуганная на воле слоняется.
 
А это непорядок.
© Блик [12.12.2019] | Переглядів: 2117

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.6/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook