для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

26-я неделя правления Галабародьки...


26-я неделя правления Галабародьки...
Ну что, располагаемся комфортно и начинаем радоваться "эпичным досягнэнням" которыми преЗЕдент Моника Галабародька, осчастливил свой лохторат за прошедшую 26-ю неделю своего мудрого царствования. Итак, садимся поудобней, настраиваем свои слуховые аппараты на нужную частоту и приступаем.
 
Ни для кого не секрет, что Галабародька маниакально жаждет встречи с Хуйлопутеным в так называемом "нормандском формате". Видимо зашкваров на встречах с Трампом и Эрдоганом ему было мало и теперь Моника решил "блеснуть" на фоне плешивого расейского карлика. А может просто очень хочет селфи с Владимирам Владимирычем. Ну, истинные причины страстного желания встретиться, нам не известны, а вот Хуйлопутен видя эту страсть Галабародьки, не перестаёт выдвигать ему всё новые и новые условия, без выполнения которых встречаться с Моникой отказывается.
 
Сперва Хуйлопутен требовал развести войска на линии с ОРДЛО. Развели. Теперь Хуйлопутен требует проведения в ОРДЛО "выборов", чтобы тамошние ватники, бегавшие по улицам с расейскими триколорами и голосившие "Путян введи", смогли избирать себе власть. Вата из ОРДЛО, унюхав такие "эпични пакращення" уже прямо заявляет, что никаких украинских партий им на выборах не нужно, дескать будем выбирать из местных Гивей с Моторолами.
     Жителі ОРДЛО проти участі українських політичний партій у місцевих виборах. Не бажають допускати до участі в місцевих виборах українські політичні партії 73,4% жителів: 33,6% відповіли на запитання "скоріше ні", а 39,8% — "однозначно, ні".
     70,9% жителів ОРДЛО проти того, щоб на місцевих виборах кандидатами були тільки громадяни України, як це передбачено українським законодавством. Лише 38,4% жителів ОРДЛО згодні з участю ЦВК України у виборах у Донбасі. При цьому 57,8% респондентів — проти її присутності на місцевих виборах.
Как видите, настроения ватников из ОРДЛО понятны, выбирать хотим не украинские партии, состоящие не из граждан Украины и чтобы считала голоса ЦИК но не украинская... Думаю, что Галабародька должен согласиться, иначе Хуйлопутен с ним встречаться откажется.
 
*****

Пожалуй, что следующим "эпичным пакращенням" можно назвать вот это:
     Уряд скасував обмеження Гройсмана на тарифи на опалення та гарячу воду. У Міненерго стверджують, що встановлення граничних тарифів на опалення і гарячу воду суперечить вимогам МВФ і ставить під загрозу відключення опалення і гарячого водопостачання.
     Крім того, з відповідним проханням до прем'єр-міністра Олексія Гончарука звернулася Асоціація міст України.
Оно и понятно – Ассоциация городов, слёзно просила Гончарука, чтобы тот отменил граничные цены на отопление, ибо нужно влупить зубажилому лохторату такие цены, чтобы "эпичнэ пакращення" наступило у них уже завтра. Короче говоря, зажали Гончарука в угол и таки смогли вытребовать у него разрешение рисовать лохторату такие цены в платёжечках, чтобы они напрочь забыли о "грабижныцькых тарыхвах" от Пороха. И это правильно. осталось дождаться платёжечек за нлябрь и возрадоваться, ведь главное для зуюажилых "лишь бы не Порох", а ради этого могут и потерпеть.
 
*****

Помнится, как во времена крававава щикаляднага бОриги, зубажилые спать и кушать не могли, пока не будут найдены виновные в расстрелах на Майдане. И вот теперь, ЗЕрада проявила заботу о "нариде" и сообщила, что зубажилые могут начинать кушать, иначе рискуют оголодать и навредить своему организму:
     Слідство у справах Майдану зупиниться з 20 листопада - адвокат. "Норму про забезпечення слідства у справах Майдану після 20 листопада  Верховна Рада не проголосувала... "не встигла". Наступна спроба лише 3 грудня. Тобто 20 листопада у нас таки - "чорна діра". Передавати справи нема кому, нема куди, і тому ... слідство зупиняється".
Ну, теперь уже точно щикалядный бОрига не будет мешать следствию найти и покарать виновных. Как только следователи определятся кто теперь будет вести расследование, так сразу и найдут виновных. Просто нужно ешё малость подождать.
 
*****

Кстсти, о щикалядном бОриге и мОродёре, который ВОТ УЖО точно сделает "сядуть усэ", а если не сядет, то точно убежит прятаться на Мальдивы. Так вот, этот мОродёр на крави обнаглел уже до такой степени, что когда ДБР в 100500 раз начала мусолить против него какое-то "дело" и даже передали "пидозру" в прокуратуру... то этот щикалядный узурпатор, находясь в этот самый момент за границей, не только не удрал на Мальдивы, но и срочно вернулся в Украину:
     П’ятий президент України Петро Порошенко скасував кілька міжнародних зустрічей і повернувся в Україну після повідомлення ДБР про передачу підозри щодо нього в Генеральну прокуратуру.
Ну вот что делать с этим бОригой? Никак не хочет обрадовать зубажилых ЗЕбланов хотя бы маленьким бегством из Украины. Ну типичный ПЭЦА-КАКА.
 
И просто хочется напомнить, откуда ноги растут:
     Після приходу до влади Володимира Зеленського проти колишнього президента Петра Порошенка відкрили низку проваджень, за якими стоїть юрист Андрій Портнов – колишній заступник голови Адміністрації президента при Вікторові Януковичу, знайомий із нинішнім головою Офісу президента Володимира Зеленського Андрієм Богданом.
     У команді Порошенка вважають, що директор ДБР Роман Труба став інструментом у руках Портнова.

*****

И совсем коротко про "эпичнэ пакращення" у отдельно взятого зубажилого:
     Найєм отримав посаду в "Укроборонпромі". "Мустафа Найєм був залучений в якості радника генерального директора Концерну ще на початку серпня. 11 листопада 2019 року він був призначений на посаду заступника генерального директора Державного концерну "Укроборонпром" з питань взаємодії з органами державної влади".
Ну шо тут сказать? Только одно – заместитель гендиректора ГОСУДАРСТВЕННОГО предприятия "по связям с ГОСУДАРСТВЕННОЙ властью", это конечно же ахуительно. Думаю, что и зарплата на такой важной, нужной и ответственной должности, у этого "специалиста" будет не просто высокой, а очень высокой.
 
Не зря ведь столько лет к этому полз – Критиковал, боролся с бОригами и таки выборол результат. Идейный борец за денежные знаки biggrin
 
PS Учитывая, что рубрика АНЕКДОТЫ закрыта, оставлю этот анекдот прямо здесь. Анекдот очень коротенький и очень смешной:
     Фракція Тимошенко перейшла в опозицію. Голова фракції "Батьківщина" Юлія Тимошенко заявила, що її фракція переходить в опозицію до влади.
278385 БУУУ ГААА ГААА 4 раза. Есть ли хоть один президент в Украине, к которому Вана не была бы в "аппазыцыы"? Причем при правлении Ющенко, Порошенко и Галабародьки, неутомимая "дэржавныця" сперва впрыгивала в "каалыцыю", а потом не получив долгожданный плюшек, отпрыгивала в другую сторону, в "аппазыцыю".
 
Увы, политическому трупику "канцлиршы" уже ничего не поможет Cemetery Но, пускай "работает", как говорится – не нужно мешать Ваной и Вана сама себя закопает еще глубже. И это хорошо.
© Тузик_Киевлянски [22.11.2019] | Переглядів: 5299

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook