для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

25-я неделя правления Галабародьки...


25-я неделя правления Галабародьки...
Ну что же, продолжаем наш еженедельный обзор "эпичных досягнэнь", от Моники Галабародько, которых на прошлой неделе практически не было, зато на этой неделе их уже достаточно. Итак, усаживаемся поудобней и начинаем радоваться тем пакращенням, которые продолжают падать на темечко зубажилого нарида.
 
Начнём с приятных новостей. Да-да-да, такие новости тоже иногда встречаются и сейчас они у нас есть – мордокнига удалила страницу Портнова:
Facebook-страница бывшего замглавы Администрации президента при Януковиче Андрея Портнова заблокирована или удалена.
По той ссылке, где она была доступна ранее, сейчас находится страница-заставка "The link you followed may be broken, or the page may have been removed".

И вот казалось бы, мелочь мелкая, а всё равно приятно... Одним из первых об этом сообщил Стерненко, тот самый на которого было совершено 3 покушения и который во время третьего покушения умудрился убить нападавшего, а теперь Портнов и его подручная вата, пытаются как-то пришить Стерненко уголовное дело.
 
Учитывая, что на свободу выпущены Ефремов, Богатырёва, мать Онищенко, заказчик убийства Бабченко и т.п. но зато посажен без права залога Пашинский, который выстрелил в заднюю лапу какому-то синеносому бухарю, то я не удивлюсь если какой-то Барышевский суд, таки возбудит против Стерненко уголовное дело.
 
Ну, будем посмотреть. А то что Портнов будет меньше гадить в инторнетах, конечно хорошо.
 
*****

Теперь о пакращеннях. В 2017 году Львовская ОДА обратилась к компании ІКЕА с предложением открыть деревообрабатывающий завод в области. ІКЕА сперва согласилась, но когда режим бОриги и марадёра на крави Пороха, сменился концом эпохи бедности от Коломойши, компания ІКЕА решила не рисковать и никаких заводов на Львовщине не открывать.
Компанія ІКЕA поки не відкриватиме свій завод з обробки деревини на Львівщині. ІКЕA зможе прийти на український ринок, якщо він дозріє і буде готовий стати партнером.
Как видите, инвесторы просто таки ломятся в Украину дабы создать здесь рабочие места и вложить сюда свои миллионы и миллиарды. И это снова хорошо. Меньше рабочих мест... меньше зарплата... меньше поступлений в ПФ... увеличение налогов... давление на "малый бызныс" – проще говоря, выборци преЗЕдента ощутят пакращення по настоящему.
 
*****

Еще одно "эпичнэ досягнэння", не побоюсь этого слова. Наконец-то начинают сбываться самые влажные мечты зубажилого нарида – наступает конец "грабижныцькых тарыхвов" и вот ужО буквально совсем скоро будет Вселенский Израиль:
"Нафтогаз" підвищив ціну на газ для населення на 14,7%. У листопаді ціна на газ для потреб населення та  інших споживачів, які отримують газ на умовах ПСО, становитиме 4 899 гривень за тисячу кубометрів (без врахування ПДВ, націнки газзбутів та транспортних витрат).
Я верю, что счастье для нарида уже не за горами. Любой зубажилый ЗЕблан подтвердит, что раньше цена была ниже, но грабижныцька, а сегодня цена выше, но зато правильная.
 
*****

Продолжаем обозревать "эпични досягнэння". Одна тётька из числа ЗЕдупутатов, позволяла себе голосовать не так как надо. Более того, громко про это рассказывала и вообще, вносила смуту, разброд и шатание в ЗЕлёное стадо вчерашних свадебных фотографов и безработных ПТУшников, ставших "законотворцами".
 
Так вот, чтобы таких безобразий больше не было и дабы другим рабам Коломойши неповадно было, эту тётьку решили поставить на место. Для этого взяли под стражу ейного мужа, беглого кацапского афериста, который наделал долгов на 500 миллионов деревянных рубликов, потом в 2013 году получил украинское гражданство и думал что самый умный.
 
А вот и нет. По запросу РФии, поданному много лет назад, этот аферюга нанесший вред Масковии, был взят под стражу.
Скороход заявила, що коли під час виборів вони підтримували Володимира Зеленського, "ніхто не думав, що потім нас будуть ламати через коліно і діяти тими методами, які зараз роблять. Ще раз прошу президента Володимира Зеленського зробити доручення правоохоронним органам та припинити свавілля й тиск на мене та мою сім'ю".
Эпично Applause Браво. Я не устаю повторять – ЗЕбланы выбравшие Галабародьку, должны на собственной шкурке прочувствовать все пакращення.
 
*****

Ну и в завершение – ЕС высказало своё недовольство тем, что Украина не расследует дело о том, кто банкротил ПРИВАТБАНК. И не просто выразила недовольство, а и пригрозила не давать Украине денег:
Директор зовнішньополітичної служби ЄС, відповідальний за Східне партнерство, Люк Девінь, підкреслив, що є одна сфера, де державам Східного партнерства, включаючи Україну, бракує успіху – це верховенство права, при цьому вина за це лежить саме на державах-партнерах, а не на ЄС.
 
"Не ми маємо переслідувати тих, хто здійснює банківське шахрайство. Де ті, хто вкрав $5,5 млрд з Приватбанку? Чи вони в тюрмі, чи ведеться їх переслідування? Ні."
От такое от. ЕС денег не даст, пока кое-кого не возьмут за обвисшие бейцы.
 
Коломойша, понимая что США набросило удавку ему на шею (а может и на яйца) и сжимает её всё крепче и крепче, впал в истерику и не нашел ничего лучшего, чем начать пугать США. А мы же знаем, чем заканчивали все те, кто предпочитал пугать США, вместо того чтобы с ними договариваться.
 
В интервью американской "Нью-Йорк таймс", Коломойша начал пугать Запад, что Украине нужно взять у Хуйлопутина 100 миллиардов долларов США и начинать дружить с Расеюшкой, свернуть с курса на ЕС и НАТО, а кровь пролитая на Востоке Украины, лет через 5-10 забудется.
Он говорит, что финансирование из России может заменить кредиты от МВФ, который раздражает укоренившиеся деловые интересы Украины своими требованиями проведения антикоррупционных реформ. «Мы возьмем 100 миллиардов долларов у россиян. Я думаю, что они на это согласны. Какой самый быстрый способ решить проблемы и восстановить отношения? Только деньги».
При этом Коломойша даже не сказал, с какого перепугу он решил, что Хуйлопутин даст ему 100 миллиардов долларов, а не 1 миллион рублей. Опять же не понятно, почему Коломойша решил, что 5-10 лет достаточно, чтобы простить кацапам все их злодеяния. Короче говоря – истерика получилась зачётная. И это радует. Значит чувствует Коломойша, что с ФБР шутки плохи. Уже сейчас, кроме Украины и Израиля ему и появиться нигде нельзя будет, иначе арестуют. Ай красота.
 
*****

На этом всё drinks Закончу стабильным тостом – парахаботам желаю процветания и удачи, а выборцям Галабародьки желаю "полного пакращення" и скорейших счетов за отопление + им сасательная канхфэта от фабрики РОШЕН.
 

 
PS Понимаю, что нужно бы высказаться и о перспективе запуска рынка земли, ибо только ленивый про это не высказался. Но, если я сделаю это в данном ИМХО, то получится очень много буковок. Поэтому про землю я скажу в другой своей писанине.
© Тузик_Киевлянски [14.11.2019] | Переглядів: 6112

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook