для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Очередной зашквар гидранта.


Очередной зашквар гидранта.
Думаю, что все уже в курсе, а если вдруг кто-то не знает, то я очень коротко расскажу, как преЗЕдент Галабародька, этот гарант "конца эпохи бедности" у зубажилого нарида, пробил очередное дно.
 
Вот всё же умеет Галабародька удивлять. Казалось бы только-только облажался с Сивохой в СНБО, как тут же поехал в Джапонию с женой одетой в платье цвета императорской семьи... Только это обсудили, как Галабародька начал хамить ветеранам и рассказывать, что "он не лох"... Ну отдохни, посмотри "Сватов", так нет, рвётся пробить очередное днище... Неугомонный какой-то.
 
*****

А теперь о произошедшем – посетил гидрант Галабародька с визитом Лугандонию. Нахамил ветерану и решил встретиться с "местными жителями", чтобы поинтересоваться у них, а нужно ли отвести с этих позиций ВСУ, или нет? Ну и встретился.
 
А жители представились "учителями" и встретились с Галабародькой возле школы. А потом оказалось, что школа эта уже давно не работает, а сами эти "жители-учителя" это ватные тётки которые в 2014 бегали по Лугандонии с расейскими флагами и голосили "Путен введи". Ну и конечно же эти "жители" очень хотят, чтобы ВСУ отступили... Бдительные граждане без труда нашли фото 2014 года, на которых запечатлены эти "жители".
 

Это же фото ВОТ ТУТ в большем размере.
 
И я вот никак не могу понять, эти зашквары происходят из-за того, что у Галабародьки нет специальной службы, которая может сообщить о том, что к императору Джапонии нельзя ездить в желтых одеждах, или не в состоянии узнать биографию тех, с кем Галабародька встречается перед камерами? Если такой службы нет, то почему? А если она есть, то она что, не работает? Или она работает, но Галабародька никого не слушает?
 
По этому поводу хорошо высказался Арестович:
 

Ну, а некоторые комментаторы были куда более откровенными в своих сообщениях:
 

Вот как-то так pardon Что-то "наридная любовь" к гидранту Монике, с каждым днём все ярче и сильнее.
 
*****

PS И напоследок, рекомендую посмотреть видеострим из Львова от 26 октября, с участием нардепа от "Европейской Солидарности" Софии Фединой и военнослужащей Марусей Звиробий. Видео жесткое и присутствует ненормативная лексика в адрес Галабародьки.
 

 
Ну и реакция на это видео от некоторых персонажей, лишний раз доказывает, что видео достойно просмотра.
 

 
На этом на сегодня всё I here Пожелаем парахаботам успехов и процветания, всё будет РОШЕН... А зубажилым пожелаем увеличения цены на гассс и скорейших платёжечек за отопление.
© Тузик_Киевлянски [28.10.2019] | Переглядів: 6607

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.7/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook