для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зе-хайп


Зе-хайп
Народ, а не затянулся ли этот голимый Зе-хайп ?!
 
Не, ну ладно там население, которое с упоением будет неделями обсуждать, вполне очевидный ответ на вопрос, дебил ли Тимоха Мелованофф, или углубляться в степень моральности песнопений о сгоревшей хате Лерки, грохнувшей более 100 отечественных банков и стырившей порядка 200 ярдов активов их вкладчиков, об том шо "опустила" гривну в три раза, и сделала украинцев во столько же раз беднее, уж и не говорю.
 
Но, это же элементарно, шарлатан, который не в состоянии предложить хлеба, всегда пытается всучить вам зрелище!
 
Причем, в нашем конкретном случае, во время этого отвлекающего "зрелища", реализуется программа демонтажа нашей же страны, в угоду интересам транснациональных корпораций.
 
А может хватит потчевать этих "зелёных человечков" мантрами - "услышьте, так делать низзя!". Они хоть и не те, что были в Крыму, но вреда то от них, нисколько не меньше!
 
Да и хватит этих дурацких экспериментов, уже ж один раз свою территорию прос... , "чего же боле" - как сказал классик. Неужели мало, непременно нужно еще?!
 
Ведь со всей очевидностью убедились, что покупая "кота в мешке", глупо рассчитывать, что он окажется - порядочным, профессионалом, да ещё и патриотом.
 
Единственное на что оказалось годно "новое лицо", так это "папередника" с помощью инфантильных избирателей снести на свалку истроии.
 
И не стоит уповать, что "вождь" это что то одно, а паства, которую он с собой привел, это что то совершенно другое.
 
Единственное, что в сложившейся ситуации важно, так это как быстро нам удастся этих деб... "слуг" остановить и максимально безболезненно их утилизировать.
 
И для этого все средства хороши, поскольку речь идёт не просто о жизнях каждого из граждан Украины, а о шансе на будущее для целой страны.
© Блик [24.10.2019] | Переглядів: 4027

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.8/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook