для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Поверьте ..."


Более всего раздражает, когда на многих телевизионных эфирах, абсолютно невнятные спикеры "Слуги народа", в ответ на вопрос о содержании той же земельной реформы, и опасения не закончится ли она распродажей чёрти кому 72% украинской земли, к тому же с/х назначения, или не станет ли результатом реализации "формулы Штенмайера", которую каждая из сторон трактует по своему, сдачей украинских интересов и капитуляцией, доносится ничего не значащая фраза - "ПОВЕРЬТЕ ..." и заверения в том, что все под контролем и "слуги" знают что делают.
 
Поцаны, гражданское общество именно поэтому и интересуется - что именно вы собираетесь делать и требует, что бы вы прежде чем что то совершить, СОВЕТОВАЛИСЬ - с ним, с экспертами, с профессионалами, поскольку монофракция "слуг" состоит в лучшем случае из незначительного количества менеджеров третьего эшелона, власти предыдущих "торбохватов", а в остальном из тех, кто в профессиональном смысле из себя вообще ничерта не представляют.
 
Украинской громаде просто оч не хочется разгребать кучи дерьма, которые вы турбо-режимно успеете навалить, если вас, намного проще ... попросту вовремя удержать, от акта "дефекации"!
© Блик [09.10.2019] | Переглядів: 3298

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.9/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook