для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Капитуляция


Капитуляция
И шо, вокруг неё.
 
В первую очередь необходимо констатировать, что политические силы препятствовать более чем дискуссионным действиям "взбесившемуся принтеру" в ВР, не в состоянии, в силу примитивной нехватки голосов.
 
Соответственно не только единственный, но и самый действенный метод остановить активность "принтера" - это массовые акции протеста!
 
Отрадно заметить, что они, по крайней мере в Киеве, носят достаточно массовый характер.
Но, есть и отрицательные моменты, такие как например попытка Потрошенко пристроиться к этому движению, дабы хоть как то реанимировать свой отправившийся на помойку истории рейтинг.
А эти попытки, в силу токсичности личности бывшего президента, в свою очередь используются властью, для того, дабы дискредитировать массовые акции, не говоря уж о том, что бы рассорить разные группы участников между собой.
 
Как уже неоднократно было, когда гражданских активистов сорили с демократическими партиями, пенсионеров с работающими врачами и учителями, а всех их вместе с националистами.
 
А давайте не будем забывать, что это совершенно примитивная технология - "разделяй и властвуй"
 
Посему в защите прав и свобод украинской громады имеют право и должны участвовать ВСЕ - и активные, пассионарные граждане, и демократические политические силы и работающие учителя и врачи, и пенсионеры и тот же "Национальный корпус". Поскольку проблемы Украины касаются именно нас всех!
 
А вот что бы нас не пытались разделить, лучше всего создать коардинационный орган, типа "Протестного (забастовочного) комитета". Веть для успешности действий протестующих, они должны быть не просто совместны, но и хорошо организованы и согласованы, что в свою очередь исключит недоверие между участниками.
 
Все просто и сложно одновременно, но против каждого "принтера" имеется свой "прием" ( см. - лом)
 
А шо делать
© Блик [08.10.2019] | Переглядів: 2600

2 3 4 5
 Рейтинг: 31.0/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook