для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Глас вопиющего в пустыне


Глас вопиющего в пустыне
Такое впечатление, что мои сограждане – дальтоники, которые видят только черное и белое и не догадываются, что мир многоцветен. С некоторых пор людей объявляют порохоботами, если они критикуют Зеленского, и зелеботами, если выступают против Порошенко. Это тем более странно людям, которые помнят, что такое деление украинцев на порохоботов и зелеботов чисто случайное явление, причиной которого стало то, что благодаря почти не ограниченной власти и карманной ЦИК Порошенко фальсификациями пролез во второй тур. И на его месте могло оказаться много достойных людей. И что после матча, окончившегося со счетом 73:24, турнир продолжается.
 
В Дурдоме как в дурдоме. Больные мнят себя, если не наполеонами, то фельдшерами, врачами, завотделениями. Это не означает, что их речи не являются бредом. Но, как известно, психбольные слышат только себя. И голоса отдельных Выздоравливающих заглушаются хором бредящих хронических больных.
 
А ведь один из выздоравливающих неоднократно писал на деревню дедушке в Интернет, что в противостоянии Зеля-Петя обое рябое или, как говорил Корифей Наук и Гений Человечества – «оба хуже». Так Вождь и Учитель, Друг физкультурников отвечал на вопрос, какой уклон хуже, правый или левый. И только Выздоравливающий еще до выборов объяснял, что Зеленский – это лайт-версия Порошенко.
 
В обоих лагерях в упор не видят, что и внутренняя, и внешняя политика двух последних президентов абсолютно одинакова. Да, сегодня их риторика разная, но судить надо не по словам, а по делам. А дела Зеленского – продолжение дел Порошенко.
 
«Дай бог поменьше рваных ран, когда идет большая драка» © Евтушенко. Увы, апологеты Пе и Зе нетерпимы к инакомыслию («Ну сумасшедший, что возьмешь» © Высоцкий). В драке между ними страдают здравомыслящие выздоравливающие, получая пинки с обеих сторон. Не надеюсь, что мой пост доживет до завтра. Почему пишу? Наверное, ещё не до конца выздоровел.
© выздоравливающий [06.10.2019] | Переглядів: 2823

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.1/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook