для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ну шо тут еще?


Ну шо тут еще?
8% сторонников ПРХ получили почти эксклюзивный рупор под названием ДД, в который громко кричат расплодившиеся пецедроты. Парадоксально, но сейчас это хорошо. Умный мужик Трумэн в своё время сказал примерно так: пусть казлы убивают друг друга как можно больше. Например, "английский инвестор" в своей душонке хочет, чтобы "пролы" почувствовали руку Бени, но работа у него эту руку кусать. Зе-ультралибералы хотели отменить советский КЗоТ, но ПОПулисты выступили против. Чего доброго, они будут еще и против рынка земли, ибо банкуют не они. Гонтаревой, оказывается, угрожал Портнов. А какая конкуренция за место любимого сукиного сына рыжего сукиного сына!
 
Нормальные люди критикуют друг друга за ошибки и недостатки, а мудаки мочат по любому поводу, да еще и придумывают. В этом отношении ПРХ и его сторонники лидируют с большим отрывом. Но поскольку они сейчас проигрывают, могу дать совет их работникам, как повысить кпд. Попробуйте спокойно и по делу, как вы критиковали Виктора Фёдоровича. После пинка под зад хочется вопить, но трудиться надо не на эмоциях. Пеца нёс муйню и вешал дурные плакатики, а вы продолжаете. Где не смогли захватить сайты, там загадили каментами. Людей тошнит от вас, а не от объектов вашей, прости Господи, критики.
 
Конечно, "самые умные и способные" моего совета не послушают. Тогда вот вам красная тряпка зрадное мнение президента Dragon Capital:  
Украина продолжает двигаться на Запад. Что касается команды, которую господин Зеленский привел, то, я думаю, что она лучше, чем то, что когда-либо было в Украине до этого, и лучше, чем могло быть при любом другом исходе выборов.

Чего вы взвыли на формулу Штайнмайера? Показывать стремление к прогрессу - это правильно. Вопрос заключается в том, как будут проводиться выборы. Во всех документах записано: согласно Конституции Украины и специальному закону о выборах на особых территориях. Если с этим начнут химичить, будет причина для выступлений, а пока только очередной повод повыть. Недавно точно так же выли против разведения войск в Станице Луганской: мы отступаем со стратегически выгодных позиций, а сепары якобы со своих позиций не уходят! Как только выйдем из окопов, Путин атакует! Пользы от развода войск не будет, ибо убивать можно не только из автоматов, но и из пушек на большом расстоянии! А когда убивали,  хотя бы и в других местах, у пецканутой мрази была радость.
 
Два слова полезным идиотам, которых вышеуказанная мразь использует. Хотите предостеречь против капитуляции? Нет проблем, стойте бессрочно и напоминайте о красных линиях, но не слушайте вонючек и не воняйте сами. Конечно, ето скучно, и гранты от Пеци Чудака за такое не получишь. Кому что нужно. Уясните, что посланный на буй больше летать не будет.
 
Если сюда еще заходят нормальные люди и успеют прочитать это, безусловно, "некачественное" ИМХО (привет администрации, которая сама прочитает, а посетителям по её правилам хрен), нарисую картинку, как может быть.
1. Разведение войск, ввод наблюдателей ОБСЕ с перспективой миротворцев ООН.
2. Требование выборов строго по украинским законам остаётся, но представить себе такое нельзя. Пацаны не могут разрешить укр пропаганду в полном объёме, ибо где же их самостоятельность и право устраивать самим свою жизнь! Кроме этого, нужно *согласовать* закон об "особенностях самоуправления", что тоже нереально, и т.д.
3. Весь мир еще лучше видит, что к чему. Это самое важное.
4. Пу и ПУ психуют, и (максимум) объявляют независимость.
5. Поскольку войска разведены, потерь меньше, с перспективой утихомириться.
6. Минимум: любое обострение будет воспринято Западом резко отрицательно, с соответствующими выводами.
7. Это продолжается "до распада России", о котором любят ванговать патриоты разных сортов. Если процесс затянется, то хотя бы нет горячей войны.
 
Последнее предложение пецианцев не устраивает. Их устраивает такая схема:
1. Солдатики гибнут.
2. Полезные идиоты прыгают почти бесплатно и относительно безопасно.
3. Пецедроты подзуживают уже совсем безопасно и уже за зарплату.
4. Пеца *уйло с друзьями пилят бюджет и стригут бабки на военных заказах. Правда, сейчас им будет трудно, но мышление не изменилось. Во-вторых, им просто необходимо мутить воду, чтобы при случае изображать себя политическими жертвами вместо уголовников, которыми они являются.
 
P.S. Если кто-то "точно знает", что формула Штайнмайера подразумевает выборы по понятиям боевиков, которые обязана одобрить Украина, то он голимый пиздун.
 
P.P.S. Каменты читать не буду, слишком много чести пециным уйлодранцам. И так всё сделают по формуле Трумэна. На мойдан по первому снегу! Давно готовятся. fp
© Виктор Симович [03.10.2019] | Переглядів: 826

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.5/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook