для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Прошло 19 недель правления Галабародьки.


Прошло 19 недель правления Галабародьки.
Ну, безусловно самым "эпичным пакращенням" за прошедшую неделю царствования "самого выдающегося политика современности", был его визит в США. Точнее даже не сам визит, а эпический жидкий обсырон в который Галабародька попал во время этого визита.
 
Напомню, что Галабародька, в силу своей "особой гениальности" не понимая, что его разговор с Трампом слушают овер дохуя людей, ябедничал Трампу на Меркель и Олланда и подхалимничал перед Трампушкой, клянча полетать на самолёте Трампа.
 
А Трампушка давал Галабародьке команды, какие уголовные дела и против кого из своих оппонентов возбуждать. А Галабародька рассказывал, что скоро будет Генпрокурор "100% мой человек". Скажи такое ПЭЦА-КАКА и ватные жёппы зубажилого быдла, вспыхнули бы аццким пламенем, а тут быдло молча схавало, "дайте ему еще 100 дней" как говорится Cheerfully
 
При этом в охвисе Узеленского, усиленно пытаются изобразить отсутствие беспокойства:
Помічник президента Андрій Єрмак запевняє, що Україна жодним чином не буде втручатися у внутрішні справи Сполучених штатів Америки. "Я не вважаю, що президент Зеленський зробив якусь помилку під час візиту".
От такое от – какой-то Ермак "нэ вважаэ", а это ведь важно... И не будет Галабародька вмешиваться в скандалы в США, ибо преЗЕдент выше этого. Правда Галабародьку уже втянули в этот скандал, даже не спрашивая разрешения. А вся Мировая пресса хохочет и сравнивает Галабародьку с Моникой Левински, которая так же привела к скандалу и вопросу об импичменте, тогдашнего президента Клинтона. Но мы же знаем, это ПЭЦА-КАКА им заплатил.
 

*****

Но, сегодня коротЕнько рассмотрим другие "пакращення", которые тихо и без лишнего шума, приближаются к нашим стареньким и убогеньким представителям зубажилого нарида, которые измучены "тарыхным гынацыдам".
 
Так вот, начнем с такого "эпичного пакращення" как:
Денег МВФ пока не будет - миссия уезжает без результата. Украина так и не договорилась с МВФ о новой программе кредитования. Причин несколько: ситуация с Приватбанком, госбюджет и возможная смена руководства НБУ. Переговоры миссии МВФ, осложнил премьер Алексей Гончарук своим заявлением по поводу Приватбанка и его бывших владельцев.

Ну не хочуть МВФ давать Украине кредитов, так и не нужно. Нам их кредиты ни к чему, ибо Украина под чутким и мудрым управлением Коломойши Галабародьки и без ихних кредитов вполне нормально проживёт:
В задержке программы с МВФ нет ничего страшного. Резервы НБУ в $22 млрд не вызывают опасений и могли бы быть еще больше, если бы НБУ активнее скупал валюту с рынка. В этом случае, поддержка МВФ Украине возможно бы и не потребовалась совсем.
Поняли, зубажилые? Вся надежда на вас и ваши скудные валютные накопления, сдавай долляры сегодня по 24, поддержи Галабародьку, а потом откупишь долляры назад, но уже "павосим". Правда-правда, Коломойша Галабародька не неабёт своих зубажилых выборцив, скорее сдавай валюту biggrin
 
*****

Следующее "пакращення" тоже как бы намекает зубажюлькам, что расслабляться еще не время:
Прем’єр-міністр Олексій Гончарук попередив, що Україну чекають непрості часи, оскільки доведеться віддавати "рекордні борги". Прем'єр нарікає: Кожна третя гривня йтиме на погашення. Чому? Тому що багато років назад хтось понабирав на себе ці зобов’язання.
Проклятые папиредники, понабирали кредитов, а Галабародька теперяче должен долги отдавать, вместо того чтобы раздавать зубажилым ШАРУ и ХАЛЯВУ... Так что с "концом эпохи бедности" придется малость подождать. Ничего не поделать.
 
Ну там имеется еще разное по мелочам, типа:
Регулятор відмовився знизити максимальні ціни на електроенергію.
Но на фоне настоящих "пакращень" это такие пустяки, что даже не будем обсуждать. Скоро начнется отопительный сезон, зубажилые получат первые платежечки за отопление – вот тогда и посмеёмся.
 
*****

А напоследок – анекдот, для парахаботавЪ. Учитывая что рубрика АНЕКДОТЫ закрыта, размещаю анекдот здесь. Анекдот коротенький и взятый из реальной жизни:
Луценко, Гонтарева и Порошенко скрываются в Лондоне из-за возможного ареста активов и лишения свободы. Последний бежал из Украины Луценко. Информацию на 100 % подтвердил Сергей Лещенко. Источник: Telegram-канал «Лещенко тут» бывшего журналиста и нардепа Сергея Лещенко.
Ох уж эта бородатая Кончита. Ох уж эти очередные 100% вангования "сядуть усе", а если не сядуть, то обязательно удерут Yes
 
Ну, а зубажилым харошая сасатильная кнхфэта, естественно от корпорации РОШЕН. Смакчите и радуйтесь пакращенням.
 
© Тузик_Киевлянски [30.09.2019] | Переглядів: 2699

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.9/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook