для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В чем выход


В чем выход
Помнится, как ещё перед выборами президента, широкие народные массы были настроены голосовать ... только за того лидера, который не просто представит программу построения успешной страны, но и распишет скрупулезный, пошаговый хронометраж движения к этой цели.
 
Но пиплу у нас крайне неустойчив, памятуя ситуацию, как на предыдущих президентских выборах ему был бтюхан очевидный стяжатель и жлобковатый барыга, под соусом распаренного по олигархическим ТВ посыла - "Быстрей, быстрей, в один тур, бо Пуцин нападет".
 
Так и в этот раз, был предложен иной "приоритет" - "новые лица" без роду, без племени и шо самое смешное и без программы действий.
 
Причем акцент был поставлен на - "новые", поскольку именно "лица" претендентов на власть, ну разве что кроме телесериального образа "голобородько", были практически не известны.
 
Нет, понятно, что Пэтро осточертел народу как горькая редька, но есть ли что то "революционное" в том, когда голосуешь за "котов в мешке"?!
 
Ну, если только с точки зрения полного абсурда, то такое голосование можно счесть и весьма "революционным", но нужно отдавать себе отчёт , что это очень рискованная лотерея.
 
И в итоге, очень быстро приходит понимание того, что голосовать за "новые лица" у которых отсутствует как бекграунд , так и вразумительная программа, в расчете на тупое везение - это полнейший абсурд и в лотерею вновь не повезет.
 
А ещё можно сослаться на то что американский "обком" результаты выборов предопределил. Но это же чушь, и совершенно незачем бестолковость нашего инфантильного пипла на "обком" списывать. Все беды в нас самих, посколько плохому танцору не чужие яйца мешают, а свои собственные.
 
Но думать то, что именно чужие, куда приятней, поскольку не так унизительно, "обком" же ж виноват !
 
А ещё можно констатировать, что основная масса пипла, лишён ЖЕЛАНИЯ самостоятельно мыслить и анализировать и ситуацию. В связи с чем и не происходит накопления опыта, а срабатывает всего лишь рефлексия "серой массы" на протесты (Майданы) организованные пассионарной частью граждан. Именно поэтому "отару" должны вести лидеры, пока не очень прислушиваясь к блеянию "овец", а указывая им путь.
 
Соответственно далее, в политическом смысле, можно делать ставку исключительно на лидера, зарекомендовавшую себя как последовательный государственник, которую на пути построения успешной Украины, которую не может  остановить ни тюрьма, ни ожесточенное сопротивление криминально-олигархической системы.
 
Вы спросите, а как же быть с "новыми лицами"?! К сожалению должен огорчить ещё долго в этой стране ничего хорошего не будет происходить без нашего участия.
 
Так что сознание наших "слуг", на данном этапе, будет определять исключительно - БИТИЕ !
 
Причем именно в нашем исполнении, ну если нас построение успешной Украины всё ещё интересует!
 
А шо делать, другого выхода попросту нет ;)
© Блик [30.09.2019] | Переглядів: 2378

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook