для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ОПЯТЬ ПРОЕ


ОПЯТЬ ПРОЕ
Ну шо народ, дожилися. Вчера один крымский штрих - бывший военный ВСУ -  устроил городу-герою Киеву реальные проблемы. Всего-то доехал до середины "моста Метро", остановил машину, пострелял в воздух и обьявил, шо все взорвет. Произошло это около 16 часов по местному времени. Захватить и арестовать террориста удалось только в 19.20. В городе моментально возникли огромные пробки. Приходилось обьезжать мост Метро по остальным мостам, которые и так в часы пик сильно перегружены.
 

 
Так же, на днях был инцидент на военных складах в злопамятной Калиновке - пожар, который удалось локализовать и потушить и благо взрывы 2017 года не повторились.
 

 
https://korrespondent.net/ukraine/4138933-yz-za-pozhara-na-skladakh-v-kalynovke-vozbudyly-delo
 
Об чем говорят эти оба случая? В первую очередь об абсолютной неготовности улады и ее военных и правоохранительных органов организовать охрану стратегических обьектов во время гибридной войны с рашкой.
 
Вопрос 1. Почему до сих пор нет службы охраны киевских и других мостов? Нет камер наблюдения - ничего. А что будет с Киевом, взорви террористы пару мостов? Беда будет. Уже сейчас городу катастрофически не хватает имеющихся мостов, с потерей одного-двух ситуация сильно усугубится. Какой-то завод сраный по производству конфет охраняют - хер пролезешь - видеонаблюдение, пропускной режим, собаки, а мост, который стоит миллиарды и потеря которого обернется катастрофой - нет.
 
Вопрос 2. Сколько еще нужно взорвать военных складов с тысячами тонн очень недешовых боеприпасов, чтобы до руководства страны и военного ведомства дошло - надо срочно организовывать охрану обьектов на самом высоком уровне.
 
Военные склады, электростанции, дамбы, мосты, теле и радиовышки и тп обьекты должны получить охрану наивысшего уровня ибо это стратегические обьекты - это главные мишени террористов и диверсантов.
 
Вчерашнее телешоу у моста метро напоминало пикник на обочине. Открыто стоят болтают министр МВД с начальником полиции Киева, приехал Виталя на велосипеде - пошел пообщался. Ребята, это все фуфло. Вас не должно быть не видно не слышно. Никаких шоу в телеэфирах - вы должно были все сделать быстро и тихо и скрутить этого обкуренного не за 3 часа, а сразу как только он остановил машину и вылез с ружьем на мост - сразу надо было валить его.
 
Аваков сегодня обьясняет - мол никаких политических требований у террориста не было, это он из-за девушки - какая в жопу разница из-за чего? Так хоть из-за хомячка. Этот мудак грозился взорвать стратегический обьект и ему поверили шо может, потому шо какой-то месяц назад он (добровольно Карл!) добровольно сдал пару килограмм тротила! Нашел типа! и решил сдать... Это пиздец. Шо происходит?
 
Вывод. Это 100-процентный прокол в работе новой влады. Выводов из ошибок Порошенка, при котором были взорваны 5 складов боеприпасов НЕ СДЕЛАНО. Все на расслабухе.
 
БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ МИНУС команде Зе. Или шото меняйте, пацаны, - как минимум Авакова и кто там в СБУ на самокате катается или одно из двух. В следующий раз мост просто взорвут. А вы скажете - упс. Украинский народ доверил вам всю власть в стране не для "УПС", а шоб ошибки папередников были исправлены - вот и старайтесь или пойдете нахуй в том же направлении.
© Сліпий Пью [19.09.2019] | Переглядів: 2311

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.2/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook