для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Как собирается капитулировать Зеленский


Как собирается капитулировать Зеленский

 
Приехали...
На совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Зеленский анонсировал обсуждение "формулы Штайнмайера" на встрече лидеров государств "нормандской четверки".
Теперь мозаика сложилась. Просто всё нужно сделать настолько быстро, чтобы 73% моргнуть не успели. Все эти законы об импичменте, лишении депутатской неприкосновенности, сокращении количества парламентариев, показательное гнобление Ирины Геращенко и прочая популистская хрень - дымовая завеса. И пока адепты Зе будут подбрасывать чепчики во славу любимого Гидранта, между капельками восторга проскочит "Формула Штанмайера". Формула, не закреплённая ни в одном документе, а гипотетически высказанная нынешним президентом Германии в одном из неофициальных интервью. Потом за неё двумя руками ухватились за поребриком, начав проталкивать в качестве "инициативы Запада".
Согласно "формуле Штайнмайера", вначале Украина должна будет ввести в действие закон о выборах на Донбассе, потом стороны отводят войска. Следующий шаг – проведение выборов, и после признания их со стороны ОБСЕ, Украина должна будет предоставить Донбассу особый статус. После этого реализуется пункт о выводе НВФ (вернее, о преобразовании их в "народную милицию" с сохранением у них имеющегося вооружения, включая тяжёлое) и, якобы, возвращении контроля над границей Украины. Давайте будем реалистами! ПидоРаша никого естественно выводить не будет! Это ведь "донецкие шахтеры" и "луганские трактористы"...! А выборы под дулами автоматов... Знаем, в Крыму видели! И продажная ОБСЕ конечно же признает их "легитимными"! Дальше... "Гиви" и "Моторолы" в ВР...
А для чего разгоняют нынешнюю ЦИК, работу которой положительно оценили все международные наблюдатели? Именно для этого - проведения выборов на Донбассе и дальнейшего закрепления в Конституции "особого статуса". Дальше - всё: Европа и НАТО поставлены на тормоз, мы в орбите Кремля,
Вчера Зелей был пущен "пробный шар". Если он сказал: "будем обговаривать", очень может быть, что предварительное решение принято, просто нужно подготовить охлос. И вот уже новыми красками заиграли слова Богдана: "Я же говорил, что до Нового года поработаем - и все!"
По этому сценарию Украины после Нового года может не быть, и это не преувеличение. Путч так путч? Нет, давайте вещи называть своими именами: путчем уже не обойтись - нужен коктейль покрепче!
Вы сделали это вместе, зебилы! Радуйтесь!
© Verewolf [15.09.2019] | Переглядів: 2480

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook