для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Прошло 15 недель с момента кенгурации.


Прошло 15 недель с момента кенгурации.
Итак, ВОТ УЖО 3 месяца, 13 дней и 19 часов, как ненавистный ПЭЦА-КАКА, этот щикалядный диктатор, коромельный узурпатор, бОрига, мОродер и бызнысмэн на крави, оставил пост гаранта Конституции, а преЗЕдентом стал бывший клоун, умеющий виртуозно играть на рояле, причем играть не руками.
 
Зубажилый нарид, угнетенный "тарыхным гынацыдам", вздохнул с облегчением и надеждой и принялся нашивать себе дополнительные карманы, а так же готовить корыта, сундуки и чемоданы, для хранения ХАЛЯВЫ, которая со дня на день должна была пролиться на выборцив ЗЕ.
 
Ну, как мы знаем с дождём из разных вкусняшек, у нарида не получилось. Но, это будет исправлено со дня на день, ибо если еще совсем недавно преЗЕденту "мешали", то теперь в могучих ручонках клоуна, находятся все ветви власти – и уже никто и ничего не мешает ему пакращить жыття зубажюлькам, аж до гланд.
 
Итак, разберем, что же нового обещает преЗЕдент своему доверчивому лохторату? Я не следил за предвыборной компанией клоуна, но оказывается одним из лозунгов ЗЕкоМанды было "прийдет весна начнем сажать" – ну типа нариду намекали, что вот-вот наступит такое долгожданное "сядуть усе", естественно с кунхвискацыей и раздачей конфискованного голодранцам... Но увы, преЗЕденту "мешали" и поэтому ни весной, ни летом, никаких "начнем сажать" не происходило. Но зато теперь, когда "не мешают", все обязательно случится:
Володимир Зеленський заявив, що восени поточного року можуть розпочатися судові процеси над корупціонерами. Зеленський також висловив упевненість, що до кінця 2019 року буде припинено контрабанду.
I roll! Я даже не буду спрашивать, как преЗЕдент планирует прекратить контрабанду за оставшиеся неполных 4 месяца и что мешало ему прекратить контрабанду за прошедшие 3 месяца. Я не буду спрашивать, как преЗЕдент планирует осенью уже кого-то сажать, если сам процесс следствия и суда, может тянуться не месяцами даже, а годами – то адвокат не явился, то подсудимому стало плохо...
 
Я спрошу другое – а Игорь Валерьевич тоже сядет? А дело рюкзаков Авакова возобновят? А слыхал ли преЗЕдент, что поговаривают будто сам Аваков участвует в крышевании незаконной добычи янтаря? И еще один вопрос, где преЗЕдент планирует набрать столько "честных судей", ведь даже весь трудовой коллектив "95 квартал" не сможет обеспечить судьями все суды? Или "сядуть усе" будет делать какой-то один единственный, но зато самый честный суд?
 
*****

Ну, что еще добавить из "пакращень"? Заработала новая ЗЕрада, которая со скоростью принтера шлёпает какие-то законы. Причем ЗЕдупутаты из числа свадебных фотографов и безработных ПТУшников, явно даже не понимают, за что они голосуют. Это и не удивительно, они ведь даже простые вещи не всегда знают:
Троє з чотирьох опитаних у перший день роботи нової Верховної Ради нардепів від "Слуги народу" не змогли розшифрувати абревіатуру САП (Спеціалізована антикорупційна прокуратура).


 
Хотя это не удивительно. Ведь задача этих ЗЕдупутатов, не законы придумывать, а жать по команде на кнопку. Все это мы уже раньше видали, когда в 7-й созыв ВР зашли массажисты, охранники и повара Ахметова, а потом сдали свои карточки для голосования и вместо них голосовал Чечетов. Теперь будет то же самое, но только голосовать будут хоть и по команде, но зато персонально.
 
*****

И еще одно – тут вот новый премьер заявил:
Премьер-мiнiстр Гончарук заявив, що уряд не буде втручатися в регулювання цін на комунальні послуги, а малозабезпечені отримають допомогу у вигляді субсидій.
rofl Переводя на понятный "нариду" язык, это значит следующее – камуналачку снижать не будут; "унизительные субсидии" введенные Порохом, остаются, но их получат только те, кто не имеет долгов по камуналачке.
 
Лично я считаю, что это одна из самых значимых "эпичных пэрэмог", с чем мы и можем поздравить зубажюлек.
 
© Тузик_Киевлянски [02.09.2019] | Переглядів: 5512

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.8/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook