для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Сумбурно.


Сумбурно.
Он сидел на президентском кресле, пил воду и держал правую руку возле носа. У него насморк, что ли?

Когда сопливый мальчишка подходит к водителю фуры и говорит: "Дяденька, дай порулить!", водитель фуры, если он в настроении, ответит ему: "Малыш, иди, вон в свою песочницу, там у тебя много машинок - рули ими." А если водитель будет не в настроении, он скажет проще.
Когда сопливый мальчишка заявляет "Я иду в президенты!" нарид с восторгом принимает такое заявление и делает того Президентом.
Это нормально.
Правда ведь?
Хуйло против ЗЕлёной сопли...
Не так мы представляли себе окончание многовекового противостояния.
Но, уж, как есть.
"Попытка Владимира Зеленского перезагрузить украинскую внешнюю политику была катастрофой - и она помогает глобальному толчку Путина реабилитировать себя."(The Washington Post)
Да, да, да так это выглядит со стороны. И это еще не самый жесткий комментарий.
"Обмен украинских военных моряков, захваченных в Керченском заливе, типичный результат не информированности и информационного вакуума созданного вокруг президента Зеленского. Ему не было доложено о решении международного суда по морскому праву, он не был информирован о последствиях для России невыполнения этого решения. Принятие условий обмена украинской стороной фактически является признанием легитимности судебного процесса над незаконно захваченными украинскими моряками. И это будет иметь очень серьезные правовые и дипломатические последствия для страны. Ответственность за это должен разделить и нынешний министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, усилиями которого была дезорганизована работа МИДа, а внешнеполитический функции незаконно узурпированы структурами ОПУ." (tZE)
И это тоже не самый жесткий комментарий.
...Хуйло против ЗЕленой сопли...
Я те - рубчик, ты мне - два. - Такова политика Хуйла. Единственный, с кем она не сработала был Порох. Со всеми остальными, как мы видим, работает на ура. И Хуйло теперь весь в белом и, как он любит, на коне...
А пулеметное принятие законов, с нарушением процедуры, делается осознанно, для того, чтобы потом отменить их по-быстрячку. Но, - нарид хавает.
© Федір Сушняк [30.08.2019] | Переглядів: 2107

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.5/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook