для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вести из заповедника …


Вести из заповедника …
Намедни разместил в заповеднике потрохоботов новость, об ищущем на тэрэнах Нэнькы справедливости, американском миллиардере украинского происхождения – Сэме Кислине, которого на покупке государственных облигаций Украины на сумму в десятки миллионов долларов, «улада» в начале «конули», а потом «шестерка» Пэтра, Грановский, за каких-то несчастных 3 млн $ вызвался проблему «порешать».
 
И шо тут началось, скажэнные пачитатели светлой памяти безвременно упокоенного на политической помойке Пэтра, завыли матерно, начали биться пустыми головами об паркет, всячески давая понять окружающим, шо – «Вы усё врёте»!
 
Не, ну все может быть, тока ж клятый американский украинец не поведал все это здаля, из-за угла, а приехал шо бы обо всех этих выкрутасах папередникофф поведать нынешней владе, и вплоть до того шо с главой Службы безопасности, Иваном Бакановым уже повстречался, пообещав помощь северо-американских спецслужб.
 
Вполне вероятно упоротых сетевых потрохоботов, слегонца задело то, шо оне пуканы рвуть у мереже, голося за отот политический кондитерский трупик, буквально за гроши, а некоторые особо дебильные, так и вовсе … па зову сэрдца, а «гарант» по данным Сэма за время своей каденции вывел из Украины и «наскирдовал» в оффшорных «кышэнях» ни много, ни мало, а – порядка 8 млрд $.  
 
А возможно, повергла в ступор новость, что – «Коррупционерам такого уровня как Порошенко и Кононенко в США дают по 200-300 лет тюрьмы.»
 
Бо тогда в оту потрохоботскую, во всех смыслах безнадёжную мечту – «через год, так через год», может поверить тока самый клинический, где то даже инкурабельный «пачитатель» кондитерского местечкового жлоба.
 
Ушлепки, так а шо тада истерим?!
Поймите элементарное, можно до исступления орать – «Вы всё врёте!», сносить статьи, проклинать авторов, да в конце концов даже спрятать потрохоботскую голову в унитаз можно (где ей собственно самое и место), или еще куда ...

но реальность то, от этого нисколько не изменится, ибо перефразируя великого Жванецкого – «Шо с человеком Пэтром не делай, он упорно ползёт на кладбище на зону».
 
Смиритесь, кондитерская плесень – это же данность, и великая историческая миссия Пэтра – первого севшего украинского президента, а вы, не как абы шо, вы его персональные лузеры!
 
Несущие миру простенькое откровение, стремиться к европейским ценностям и – «Жить, как местечковое жлобъё, НИЗЗЯ !»  
 
P.S. А теперь Инженегр, пока ублюдочная кондитерская мудота, будет в истерике «минусить» материал, мы вполне сможем закончить наш начатый вчера разговор.
© Блик [18.08.2019] | Переглядів: 3221

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.6/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook