для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зубажилые, вы готовы встречать Витьфёдырыча?


Зубажилые, вы готовы встречать Витьфёдырыча?
Самый честный украинский суд, в лице своего самого честного Окружного Административного Суда, не перестаёт удивлять своими чудесами. Сперва определили, что "грузинский реформатор" который отсутствовал в Украине 2 года... на самом деле и не отсутствовал.
 
Потом определили, что Ринат Кузьмин, это тот самый зам. ген. прокурора лабавший руками (а не тем чем преЗЕдент) "мурку" на рояле, отсутствовавший в Украине с 2014 года – тоже оказывается не отсутствовал.
 
Потом решили, что петуШарий сдрыснувший из Украины в январе 2012 и Клюев (глава АП Витьфёдырыча) удравший из Украины в 2014 – тоже не покидали пределов Украины. Правда в этом случае общественность возмутилась и суд пересмотрел свое решение и определил, что петуШарий с Клюевым таки отсутствовали в стране.
 
Ну, а эпопея с беглым олигархом Онищенко, это вообще зачетный цирк. Три раза, ТРИ РАЗА!!! суд выносил решение, что Онищенко удравший из страны в 2016 году, на самом деле страну не покидал. И пока общественность вяло возмущалась, а высшие судебные инстанции отменяли решения... незаметно для всех Ринат Кузьмин проскочил в дупутаты от ЖОПОБЛОКА I roll!
 
И вы думаете это все? А вот и нет, это только начало. Если быдло молчит, то можно продолжать чудить дальше. Теперь настала очередь остальных страдальцев, назаконно обиженных щикалядной хунтой Порошенко: Голомша хоче компенсації зарплатні в ГПУ за майже 5 років.
     14 серпня Окружний адміністративний суд Києва поновив на посаді першого заступника Генпрокурора Миколу Голомшу, якого звільнили за законом про люстрацію.
     Поновлений судом на посаді першого заступника Генерального прокурора Микола Голомша заявив, що буде вимагати компенсації заробітної плати за період, коли він вимушено не працював в ГПУ.
     Голомшу звільнили з посади у жовтні 2014 році. Таким чином, ГПУ має йому компенсувати заробітну плату за майже 5 років.

Проще говоря – чувак попал под закон о люстрации и через ПЯТЬ ЛЕТ!!! через суд смог доказать, что это незаконно. Теперь ЛЮБОЙ кто попал под этот закон, может поступить так же. И таких "невинно пострадавших" скоро увидим превеликое множество.
 
Алё гараж, точнее преЗЕдент, будут по этому поводу гневные заявления? Бровки будем хмурить? Кулачки будем сжимать? Грозным голосом будем говорить "выйди атсюда бандюга"? Ну, хотя бы Баканову будем звонить "па поваду этава черта"? Или это только с лесниками да секретарями поселковых советов так грозно можно обходиться?
 
Напоминаю зубажилому стаду, что Якуневич, Арбузов, Пшонка и Азиров с Захарченко, не писали заявления с просьбой об увольнении. А Витьфёдырыч так прямо и говорит "я все еще легитимный".
 
А ведь аппетит приходит во время еды... Так что готовьте хлеб-соль, люмпен-пролетарии, скоро будете встречать "батю" при котором камуналачка была харошей и долляры были "па правильнай" цене biggrin И вот ни жалко вас, абсолютно. Жрите и не подавитесь.
© Тузик_Киевлянски [14.08.2019] | Переглядів: 5335

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.0/58

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook