для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

84 дня преЗЕденства... Где "эпични досягнэння"?


84 дня преЗЕденства... Где
Ну шо сказать... До так называемой "первой стодневки" правления преЗЕдента буквально ВОТ УЖО рукой подать, а "эпичных досягнэнь" как-то не то чтобы вообще не видно, а даже и не намечаются. От слова СОВСЕМ. Подведем итоги 84-х дней царствования.
 
Пока что долгожданного и обещанного "пакращення" так и не видно. Ну, не считая того "пакращення", которое наступило у друзей, коллег по шоу и прочих знакомых, которые плотно расселись на практически всех ответственных постах в государстве.
 
ИТОГО, за 84 дня:
 
– Бориг раскулачено 0 (нуль) персон;
– Рук у Свынарчуков отрубано 0 (нуль) пар;
– Зарплаты и пэнзии для зубажилых не выросли;
– Казнокрадов/мАрадёрав посажено 0 (нуль) штук;
– Халявы люмпенам роздано 0 (хуй и нихуя) килограмм;
– Камуналачка для "нарида" так и осталась "грабижныцькой";
 
Но "пакращення" для простого "нарида" нет не потому, что преЗЕдент не может, или не хочет. Он очень хочет, просто "ему мешают", на местах. В глубоком тылу остались замаскированные вредители, расставленные там еще ненавистным ПЭЦАЙ-КАКОЙ. Коварный Пэца знал, что политически неграмотный народный преЗЕдент кинется творить для "нарида" что-то прекрасное, потому и замаскировал своих шпионов-вредителей, чтобы они не давали преЗЕденту делать "харашо" для зубажилых.
 
Но преЗЕдент не сидит сложа руки, а лично... я повторяю ЛИЧНО, ездит по отдаленным уголкам страны и наводит порядок. Не за горами тот светлый час, когда преЗЕдент персонально посетит каждое село, каждый хутор и ЛИЧНО проверит, как работает участковый, как себя ведет председатель, хорошо ли трудится фельдшер, правильно ли учит училка в сельской школе и вообще.
 
Ратные подвиги по борьбе преЗЕдента с замаскированными вредителями, красочно описывает самая честная и принципиальная украинская прэсса. Одни только заголовки чего стоят, любо-дорого читать:
 
Зеленський наїхав на керівництво поліції, СБУ й прокуратури Житомирщини.
Президент Володимир Зеленський доручив звільнити керівників поліції та Служби безпеки Житомирської області через причетність до схем із незаконного видобутку бурштину.
Зеленський вибив з головного лісівника Житомирщини звільнення "за власним".
Президент Володимир Зеленський змусив керівника Житомирського обласного управління лісового та мисливського господарства Андрія Курінського написати заяву про звільнення за власним бажанням.
Зеленський "розгромив" силовиків через бурштин, бо "не допомагають країні".
Президент Володимир Зеленський попросив звільнити керівників поліції у 9-районах та очільників СБУ у Рівненській, Волинській та Житомирській областях.

Вот так и никак иначе... РАЗГРОМИЛ. Каленым, блядь, железом... НАЕХАЛ. По всей, ипиомать, строгости... ВЫБИЛ. С огненным блеском в выпученных глазенках... Со сжатыми в гневе кулачками... А может даже и с молниями из попки. ЛИЧНО... Ай какой же молодец. ПЕРСОНАЛЬНО... Ух ты какой ответственный.
 
Где-то я подобную хуйню заботу о "прастом нариде" уже видел I think Кого-то этот преЗЕдент мне напоминает... Может этого дядьку? Этакий образцовый советский руководитель из кинофильма про роль КПСС и лично Первого Секретаря Зажопинского Обкома, в улучшении жизни и повышении надоев молока... Имеется и видосик шестилетней давности. Ну почти как нынешний украинский гидрант, только лысый.
 

 
А может он мне напоминает вот этого дядьку? Рост одинаковый. Забота о простом "нариде" поистине отеческая. И видосик тоже имеется.
 

 
А может этого? Все же много в Мире заботливых руководителей, которые лично готовы проверить каждого зубажилого и наказать каждого участкового.
 

 
Вот так нужно заботиться о "прастых людях"... Excellently И благодарный "нарид" не смог не заметить эту отеческую любовь преЗЕдента №6. И потянулись к царю гидранту жаждущие и страждущие, с челобитными и жалобами на злых бояр, с прошениями и надеждой: Бізнес просить Зеленського вплинути на президента Польщі.
     Українські підприємці звернулася до президента України Володимира Зеленського з проханням підняти питання збільшення квоти автодозволів під час зустрічі з президентом Польщі.
     Як зазначається у заяві, станом на початок серпня українські підприємці майже вичерпали квоти дозволів на міжнародні перевезення вантажів автомобільним транспортом у напрямку Польщі.
Понятно? БИЗНЕС, а не кто-нибудь, слезно просит гидранта, чтобы тот слезно попросил потребовал у панов, разрешения украинским дальнобойщикам возить грузы в/из Поляндии, вместо польских дальнобойщиков.
 
А то мол "соцуальная несправедливость" творится, мы (украинские автоперевозчики) еще в начале августа исчерпали годовую квоту по кол-ву перевозок, так вы уж попросите "повлияйте" на панов, чтобы они нам побольше квоту сделали и мы будем вместо польских автоперевозчиков возить грузы и зарабатывать, потому как нам тоже очень деньги нужны.
 
Как думаете, сможет преЗЕдент грозно сдвинуть брови, сверкнуть глазенками и вытребовать у непослушных панов, такие увеличения квот? Может даже молнию пустит из одного места, для пущей убедительности? Или паны его пошлют?
 
*****

А в это время, один плюгавый гном из соседней державы, на мотоцикле (с коляской) посетил оккупированный Крым. Данное безобразин не осталось незамеченным украинским МИДом, который выразил грозный, решительный, можно даже сказать жесткий "протест": МЗС висловило протест через поїздку Путіна до окупованого Криму.
 
Ну, а преЗЕдент №6 ничего не высказал pardon так как он в это время был занят важными государственными делами первостепенной важности – он в это время у Житомирского лесника требовал чтобы тот заявление "по собственному желанию" написал.
 
Не до мелочей преЗЕденту в это сложное время. Есть дела и поважнее, чем смотреть кто там в Крыму на мотоцикле катается. Потому как он "душой болеет" за простой "нарид". А зубажилым нужно верить в "пакращення" и ждать, что буквально ВОТ УЖО.
© Тузик_Киевлянски [12.08.2019] | Переглядів: 5854

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.2/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook