для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еженедельно обозрение "эпічных досягнень"...


Еженедельно обозрение
Постараюсь покороче... Чего-то особо феноменального за прошедшую неделю не произошло. Единственное, что достойно внимания, это пятидневный ЛИКБЕЗ для будущих "слуг нарида". В остальном все было тихо, без "эпичных" зашкваров и шоу на публику.
 
По итогам ускоренного обучения будущих "слуг" – можем констатировать, что оно завершилось. Будем надеяться, что удачно и что "слуги" смогли усвоить, по какой команде на какую кнопку жать. И хотя задание не простое, ибо кнопок АЖ!!! три, но слава Богу они разного цвета, так что выработать рефлекс в цепочке "сигнал – восприятие сигнала – обработка сигнала – цвет" может быть и удалось... По крайней мере у дедушки Павлова это получалось, хоть и не за 5 дней, но все же.
 
Правда, на всякий случай хозяева и командиры "слуг" решили перестраховаться и грозятся ввести поголовный контроль за стадом своих ЗЕпутатов: СН застосує інтелект "Великого брата" для відстеження "аномалій" у Раді.
Партія "Слуга народу" має намір використовувати у Верховній Раді програмне забезпечення із застосуванням технологій штучного інтелекту, щоб відстежувати аномалії під час голосувань народних депутатів та уникнути політичної корупції.
 
"Як це працює. Система безперервно аналізує голоси, результати голосування, і виявляє патерни, всі аномалії від патернів підсвічує. Умовно кажучи, ви два місяці голосували так, а потім раптово 9 осіб голосують за трошки іншим сценарієм. Не в тому сенсі, що не всі, як один, а якщо голосування відрізняється від звичайного"
Этакий аналог электронного Чечетова Excellently Программа с сильным искуственным интеллектом, будет контролировать слабый искусственный интеллект "слуг".
 
Ведь понятно, что это рассчитано для контроля "своих", потому как "чужие" могут и нахуй послать, со словами "я так захотел проголосовать" и ничего им не сделаешь. А вот "свои" ЗЕпутаты должны голосовать не так как "захотел", а так как приказали. Не для того они в "слуги" шли, не для того их в Ахметовском "Риксосе" тренировали, чтобы они начинали самовольничать, а для того они в "слуги" шли, чтобы "жыття зубажилому нариду пакращувать" – естественно, по команде от специально приставленного человека.
 
Кстати, имеется и список этих "специальных человеков": У "Слузі народу" визначилися, хто очолить ВР і комітети.
Через велику кількість депутатів фракцію "Слуги народу" розіб’ють на 15 груп. Функцією заступників глави фракції буде комунікація: доносити позицію керівництва партії до депутатів своєї групи.
Проще говоря, это "смотрящие" за вверенным им поголовьем ЗЕпутатов. Всех я не знаю, но вот №7 Юрій Корявченков (Йузик), это тот еще светлый ум, а №9 Микола Тищенко, он же "Коля Оболонский", он же "закусенец", он же "чай кракадэ" – это не только ресторатор, но и после пятидневного обучения, как видим "видный политик".
 
*****

Ну что еще такого интересного? Та в принципе ничего особенного, как я и говорил. Ну разве по мелочам каким-то: Водоканали України можуть перейти на погодинну подачу води .
Українська асоціація підприємств водопровідно-каналізаційного господарства "Укрводоканалекологія" допускає, що вже з 20 серпня водоканали можуть перейти на погодинну подачу води через брак коштів на оплату електроенергії в тарифі підприємств.
Ну, тут конечно же есть "пакращення", но маленькое. Водоканалы хотят, вернее хочуть, чтобы им электроэнергию давали по "специальному" тарифу, или чтобы им разрешили на 20% поднять стоимость своих услуг для "нарида". В противном случае, грозятся отпускать зубажилым воду, по графику... Но это слабенькое "пакращення", думаю все закончится повышением тарифов для "нарида" на 20%. Вот если бы еще и электричество зубажилым начали давать по графику, это было бы отлично.
 
Так что, садимся поудобнее, достаем попкорн и наблюдаем за "нэвпынным пакращенням" которое надвигается на зубажилый "нарид", проголосовавший "по приколу" и с лозунгами "хуже не будет" и "лишь бы не Петя" Cheerfully Да, наблюдая как "нарид" хавает пакращення за обе щеки, можем не только радоваться, но и приговаривать" а мы же предупреждали" и "так вам и надо".
© Тузик_Киевлянски [05.08.2019] | Переглядів: 4626

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook