для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Алло гараж, где лисапет?


Алло гараж, где лисапет?
Честно признаюсь, так называемое "творчество" коллектива "квартал 95" считаю не достойным своего внимания, потому такие шедевры как "Сваты" "Слуга народа" я не смотрел, от слова вообще.
 
Но все же, из прессы я знаю, что в этом "киношедевре" рассказывается о простом чуваке "из нарида", некоем Голобородько, который каким-то образом стал президентом и начал пакращувать жыття гражданам, а сам при этом отказался от всех президентских благ и привилегий, и ездил на работу на лисапете.
 
Ну, кино это одно, а реальная жизнь другое. Уже все знают, что 1,5 километра от дома до работы, гидрант ездит на служебном авто в сопровождении автомобилей охраны. Летает на том самом президентском самолете, который грозился продать, правда то еще ДО выборов грозился. Назначает какого-то очередного приятеля начальником ДУСи, которую грозился упразднить, а автопарк продать... Короче, ничего нового.
 
Но вот буквально на днях, гидрант посещал Трускавец, где на трудных пятидневных курсах ликвидации политической безграмотности (ЛИКПОЛБЕЗ) будущие "слуги народа" прошедшие в ВР под знаменами ЗЕкоМанды и с лозунгами "конец эпохи бедности", обучаются правильно жать по команде, на нужную кнопку. ТРИ кнопки, ПЯТЬ дней на обучение – все предельно жестко biggrin Короче говоря, преЗЕдент №6 посещал своих в доску чуваков и чувих.
 
Вот имеется видосик, как преЗЕдент №6, "приїхав до Трускавця на Львівщині. Після наради з керівництвом міста та району в готелі "Міротель", поїхав у готель "Ріксос" на зустріч зі "слугами народу""...
 

Кстати на видосике (0:27) видно как какая-то зубажилая тётя в голубой блузке, пытается что-то порассказать гидранту, а другая тётя с блыскучей сумкой (0:49) пытается всучить гидранту какой-то листочек формата А4, наверное какую-то челобитную, или кляузу – но охрана "народного" преЗЕдента, этих зубажилых тёток отгоняет, как назойливых мух... Такое вот "хождение гидранта в нарид" I roll!
 
*****

Отклонимся от темы – проведу маленькое топографическое разъяснение, специально для зубажилых, которые не могут себе позволить посетить Трускавец, ибо ХАЛЯВНЫХ путёвок от Профсоюзов УЖЕ нет, а денег чтобы заплатить за путевку самостоятельно ВСЕ ЕЩЕ нет... Не говоря уже про то, чтобы посетить "Риксос Прикарпатье", где бОрига Ахметов (да-да-да это его отель и это он заработал на обучающихся там "слугах") никак не хочет сделать "справедливую цену на гассс воду "нафтуся" украинской добычи" и дерет втридорога Cheerfully
 
Так вот, Трускавец это такой маленький городок, его с конца в конец можно за 30 минут обойти. Внизу находится "нижний бювет", это считается центром города. А на холмах вокруг этого центра, находится все остальное, в том числе и "Риксос Прикарпатье". А вот "Миротель" построен уже после моего последнего визита в Трускавец и как я понимаю, находится чуть правее центра, около деревянного дома-музея, где был немецкий госпиталь в годы войны.
 
Сообщаю зубажилым, что для того, чтобы от "Миротеля" попасть в "Риксос Прикарпатье", нужно спуститься 200 метров к "нижнему бювету" и потом пройти справа от бювета, через парк наверх. В парке пару маленьких озёр и если обойти их слева, то выходишь к тыльной части "Риксоса", где рестораны, отель будет справа, ходьбы минут 15... А если обойти озёра справа, то путь будет чуть дольше, минут 20 и выходишь к "верхнему бювету", а оттуда к центральному входу "Риксоса", отель будет слева. По крайней мере я именно за столько времени до "Риксоса" от "нижнего бювета" этими маршрутами и добирался.
 
Но настоящий гидрант пешком не ходит, ибо это опасно. Гидрант едет в объезд по дороге, к центральным воротам отеля. Это те же 15 минут, но зато "нарид" не будет за рукава хватать и что-то требовать. А то могут вообще начать спрашивать, когда мол уже наше жыття пакращится? Оно гидранту надо? Нет... Поэтому лучше на авто.
 
*****

Ну, продолжим. Так вот, поехал гидрант на авто от одного отеля к другому, как вдруг... Но что это? О ужас fp У Трускавці перед приїздом Зеленського роззули "слуг народу".
     У готелі Rixos у Трускавці, де у суботу чекають на президента Володимира Зеленського, посилені заходи безпеки. У готелі встановлені рамки, працівники УДО навіть просять майбутніх депутатів від "Слуги народу" роззутися.
     Крім того, вибухотехніки перевіряють каналізаційні люки і внутрішню частину лайтбоксів у центрі Трускавця.
Это как? Это зачем? Неужели чувак боится своих же в доску "членов команды"? Да еще и простого нарида, который за него же и голосовал?
 
А как же лисапет? А как же просто выйти и поговорить с наридом, не проверяя лайтбоксы и канализацию?
 
Приведу один только комментарий, который очень метко все показывает:
Стидоба із роззуванням. Своїм не довіряють? Вже, а що буде потім? Через бронескло будуть розмовляти?
     В 2008 році був на зустрічі із Стефаном Гарпером, премєром Канади. Прйшов через рамку без документів і без роззування. Стояв в 5ти метрах від трибуни.
     В 2012 Гарпер був в католицькому університеті. Взагалі без рамок і оглядів. Помічник попросив віддати йому камеру, коли фотографувався з Гарпером.
     В 2013 був на інавгурації Обами на Пенсильванія Авеню. Обама з дружиною проходили пішки і підходили до людей на тротуарах на відстань 2х метрів. Ближче не дозволяла тимчасова огорожа.
     А в обох -Гарпера і Обами у ворогах були найбільші терористи світу-алькайда, талібан, ісламська держава. Але без показушної метушні охорони, впевнено і без надриву.

Ну и фоточка одна, просто для иллюстрации, чтобы зубажилым было понятно Singing
 
© Тузик_Киевлянски [04.08.2019] | Переглядів: 6162

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.4/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook