для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Перекличка для пи… пионэров Потроха


Перекличка для пи… пионэров Потроха
Уважаемые читатели, совсем скоро под этим материалом соберутся местные генетические отходы, т.н. поклон-ники Пэтра Ликсеича, и зачнут истошно гавкать, брехать по Манафорту, натужно но самозабвенно фапать на бывшего «кормчего» и вааще, всячески демонстрировать свой «богатый» унутренний мир, обгаживая им пространство сайта.
 
Не пугайтесь – эта виртуальная злыдота, если не обращать внимание на их виртуальные же испражнения, абсолютно безвредна.  Да и в реальной жизни, собственно, ну собралась кучка кондитерских пи… пионэров под АП и истошно поголосили ... «через год, так через год!»
 
А чё, очень даже может быть они и правы, шо через год, уже одно из уголовных «проваджэнь», открытых в отношении Пэтра, успеет «выстрелить», и за этим «деятелем» громко скрипнет дверь буцыгарни.
 
Вы спросите за что, ведь его шавки так громко воют о патриотизме. Только выть о нем и быть патриотом, это, как грят в Одессе две большие разницы.
 
Так что за сдачу Крыма, за не объявленное военное положение, за то что война так и не стала войной, за безальтернативность Минской капитуляции, за добровольцев, оказавшихся в тюрьмах только потому, что не были внесены изменения в законодательство, касательно их участия в военных действиях, за не расследованные убийства Майдана, за Иловайск и Дебальцево с Донецким аэропортом, за повальную коррупцию с тарифами, в «Оборонпроме» и прочих «Роттердамах +», и т.п. мародерство и «пир во время войны», за реанимацию кремлевского кума Медведчука, в политическом, экономическом и медийном пространстве Украины, власть кондитерских «папередников» всенепременно должна ответить по всей строгости закона.
 
Хотя это вовсе не повод что бы предыдущие, региональные «папередники» не получили свою порцию «строгости закона», за свои «заслуги».
 
Желающие вполне могут этот список ответственности «влады» расширить.
 
Ну шо, перекличка местных кондитерских генетических отходов начата, за «работу», шоколадный люмпен и быдло!  
© Блик [04.08.2019] | Переглядів: 3027

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.0/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook