для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вот ужо прошла 10 неделя преЗЕдентства.


Вот ужо прошла 10 неделя преЗЕдентства.
Ну, честно говоря, прошедшая неделя не дала нам каких-то кумэдных зашкваров в исполнении новокенгурированого гидранта. Единственное событие как-то достойное внимания – это вывоз целого стада "новых лиц" ЗЕдупутатов  на пятидневные курсы ликвидации политической безграмотности в Трускавец.
 
Именно в Трускавце и именно за 5 дней, образованные люди будут пытаться научить вчерашних безработных и ПТУшников, а так же лиц со "средним образованием" управлять страной вернее придумывать законы то есть – правильно нажимать на кнопки по команде. Вот так – всего лишь 5 дней и ты из ПТУшника владеющего ларьком около базара, превращаешься в полноценного "законотворца"...
 

Задача сложная... Кнопок аж целых ТРИ, а времени отведено всего 5 дней, поэтому обучение будет интенсивным, с 8 часов утра до 9 часов вечера... Все же есть надежда что "дубинский", "бужанский", "багутская" и прочие "йузики", таки справятся и смогут обучиться. Жаль старина Чечетов не дожил до этого момента, а то мог бы пойти в преподаватели к "новым лицам".
 

Ну что еще? Та вроде ничего особенного больше нет, разве что преЗЕдент №6 слетал на 3 дня в Одессу, где проходил какой-то клоунский то ли слёт, то ли фестиваль. А потом гидрант посетил пляж и пообщался с "наридом"...
 

По слухам, гидрант летал самым что ни на есть обычным рейсом. По еще одним слухам, домочадцы и обслуга с охраной были отправлены в Одессу двумя спецрейсами. Ну то такое, слухи они на то и слухи, чтобы не иметь конкретики. С конкретикой уже получаются факты, а не слухи. А пока гидрант был на пляже, в это самое время Курт Волкер посетил украинских военных в зоне разграничения.
 

И имеется один факт, от которого никуда не деться – преЗЕдент №6 получают всю полноту власти в стране, своя ручная ВР, впоследствии и свой ручной КабМин, впоследствии и свои "преданные люди" в силовом блоке. Такого не было даже у Витьфедырыча. И теперь никто и ничто не мешает преЗЕденту №6 наконец-то пакращить жыття "зубажилому нариду" который оголодал за годы правления щикалядной хунты. Достаточно только пальцами щелкнуть и все, жыття пакращилось. Тут вот имеется список вопросиков к гидранту, на которые ему нужно будет дать ответы:
 

 
PS Да, чуть не забыл – имеется еще один слушок от "Узеленского", ну даже не слушок, а вроде как желание гидранта: У Зеленського пропонують розширити програму субсидій ще на 1 мільйон сімей.
 
То есть снижения камуналачки и "правильных тарыхвов" не будет, а вместо этого будет раздача "унизительных субсидий", которые были введены еще при Порохе. Но ведь субсидии "унижают честь и достоинство граждан", да еще и помогают "наживаться олигархам"...
Ай-ай-ай, какое неожиданное желание гидранта.
 
Ну, для блага "нарида" чего только не сделаешь pardon
© Тузик_Киевлянски [30.07.2019] | Переглядів: 3875

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook