для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кого вы понавыбирали, зубажюльки?


Кого вы понавыбирали, зубажюльки?
Итак, выборы прошли. Ненавистные бОриги и алегархи, все эти мироеды и кровосиси пьющие кровушку трудового "нарида", не смогли пройти в 9-й созыв ВР. Зато туда под лозунгами ЗЕ-ЗЕ-ЗЕ, прошли "новые лица" незапятнанные хождением во власть, а некоторые даже незапятнанные и наличием интеллекта, не говоря уже про какое-то образование.
 
Давайте по-быстрому, ознакомимся с некоторыми новыми представителями "политической элиты", попавшими в ВР от "Слуги Коломойши".
 
Просто несколько картиночек будущих украинских "ЗАКОНОДАТЕЛЕЙ". Итак:
 

Безработные... ПТУшники... А некоторые даже ПТУ не способны были закончить rofl Это "эпичнэ досягнэння" и даже ПЭРЭМОГА, ибо раньше такого не выло. Вот оно, настоящее "жыты па новаму" и наглядное "кто был никем тот станет всем".
 
Ну, а вот вообще уникальный случай – чувак имеет израильский паспорт, о чем стало известно накануне выборов. Чувака снимают с выборов. Потом в воскресенье собирают судебное заседание и судьи, по только им понятным причинам, пускают чувака на выборы. А уже на избирательном участке, наш лохторат "мудрый нарид" увидав магические буковки ЗЕ-ЗЕ-ЗЕ, сразу делает волеизъявление в избирательную урну I roll!
 

 
*****

НО... Не нужно впадать в уныние, или задаваться вопросом "а какие же законы они нам придумают?". Все это мы уже видали и раньше – Гадя Савченко, Парасюк, Сэмэн Сэмэнчэнко, Егорка Соболев, козак Гаврылюк, (всех и не упомнить) из 8-го созыва. Они тоже не блистали бурным законотворчеством, зато голосовали так, как было нужно их хозяевам.
 
А в 7-м созыве под знамёнами "Партии Регионов" в ВР зашли водители Ахметова, охранники Ахметова, массажисты Ахметова и даже личный повар Ахметова. А еще охранники, массажисты, водители, повара и даже любовницы прочих членов ПР – после чего все эти "законотворцы" сдали свои карточки для голосования Чечетову и поехали домой, заниматься своими прямыми обязанностями – охранять, массажировать, крутить руль.
 
Так что и в 9-м созыве ничего не изменится. Ну, разве что сейчас якобы активно борются с кнопкодавством, поэтому ПТУшники и безработные не будут сдавать свои карточки, а будут нажимать на кнопочки самостоятельно, предварительно получив команду, на какую кнопочку нажимать... Правда для этого им придется перебраться в Киев и получить жилье за счет бюджета, но чего не сделаешь для "харошых людей".
 
А законы им писать и не нужно – во-первых ничего толкового они написать не в состоянии, а во-вторых у Коломойши достаточно грамотных людей, которые имеют образование и способны писать такие законы "какие нужно".
 

 
*****
278385 Так что ЗЕлебобики, можно вас поздравить – вы сделали всех и в первую очередь самих себя. Как думаете, закон о снятии дупутатской неприкосновенности, будет первым, или все же вторым? Наверное все же первым, но зато закон о КАМУНАЛАЧКЕ НА ХАЛЯВУ точно будет вторым. А третьим будет ЗАКОН О РАСКУЛАЧИВАНИИ БОРИГ. Это 100% гарантированно.
 
PS Да, вот еще один интересный факт описывающий психотип зубажилой мавпы – в избирательных бюллетенях были замечены и "самозванцы", которые имели названия партий, схожие с ЗЕкоМандой, типа "ОО Слуга народа", "Всеукраинская партия Слуга народа", "Бурбулаевская партия Слуга народа" и так далее... И что самое смешное, эти "самозванцы" набрали довольно хорошее количество голосов, оттянув голоса у "настоящих слуг".
 
Теперь Разумков грозится подавать в суд, хотя словосочетание "слуга народа" и не запатентовано, но после последних фокусов в судах" – можно все, но не всем.
 
Проще говоря, экспериментальным путем было доказано, что зубажилая мавпа, увидав магические буковки ЗЕ, сразу тыцяла свое "волеизъявление". Точно так же, как собачки Павлова в экспериментах, реагировали на свет лампочки biggrin Ну вот как тут не вспомнить Вану, которая требовала снять с выборов Тимошенко Юрия Владимировича, потому как опасалась, что её безмозглый тамбурно–сантехническо–юрыдический лохторат, не сможет из двух Тимошенко выбрать ту, которая Вана.
 
*****

Вот что ни говорите – а всеобщее избирательное право, это роскошь до которой не все "нариды" еще смогли дорасти. Хотя, какой "нарид", такие у него и "слуги". Помните, как преЗЕдент №6 еще до кенгурации рассказывал, что "будет весело"? Ну вот... Все закономерно.
 
© Тузик_Киевлянски [26.07.2019] | Переглядів: 4816

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.5/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook