для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зубажилые, где праздничный салют?


Зубажилые, где праздничный салют?
Итак, что зубажилые люмпены имеют на сегодня? А имеют они хуй и нихуя, или проще говоря – ничего. ВОТ УЖО 2 месяца, как нехорошего Пэцу (который кака) сменил хароший преЗЕдент №6, но увы – зубажилое быдло, до сих пор не прочувствовало "пакращення" и не получило "морального удовлетворения" от страданий элиты и "высших", до которых быдлу никогда не дотянуться.
 
А все почему? Да потому, что преЗЕденту "мешают". Тот же Луценко, тот же Климкин и прочие кого преЗЕдент не может уволить своим царским указом. Если бы не эти вредители, то зубажилое быдло уже страдало бы от переедания черной икрой и блевало бы марочными коньяками..
 
НО... Есть одно ахуительное "но" – преЗЕдент уже, практически везде куда смог дотянуться, поставил своих людей, точнее "хароших" руководителей. Оставалось дело за малым – получить контроль над ВР. И этот контроль был получен. По имеющимся данным, компания разношерстной публики из "Слуга Коломойши", таки получает необходимые 250 голосов и без проблем сможет принимать "харошие" законы на благо "нарида".
 
Теперь никто не помешает преЗЕденту и его партии сделать обещанное – отменить депутатскую неприкосновенность; сформировать КабМин из добрых и заботливых Министров; понизить тарифы; увеличить пЭнзии/зарплаты, сделать доллары "папять", а цены на жратву "соцуально справидливыми" + многое другое, приятное и долгожданное. Отныне, любое хорошее решение преЗЕдента, найдет гарантированную поддержку в ВР. А ведь плохих решений "народный" преЗЕдент принимать не будет, так сказать – все на благо "нарида", ведь вы все преЗЕденты.
 
Зубажилые и йулебыдло, ныне записавшиеся в ЗЕлебобики, 5 лет кушать не могли, мучились вопросом "пачиму ни сидит Медведчук" и "кагда атрубят руки Свынарчукам", "где приговоры "Беркутовцам" с Майдана" и "кто убил Шеремета", ну и многое другое – теперь могут выдохнуть облегченно. На смену нехорошему Луценко, который никак не хотел делать "харашо", преЗЕдент планирует назначить того, кто все быстро исправит.
Президент Володимир Зеленський повідомив, що заступник глави Офісу президента Руслан Рябошапка розглядається як один з кандидатів на посаду генпрокурора України.

ЗЕлебобики, а вы же помните, что ваш преЗЕдент говорил ПЕРЕД выборами на пост гидранта? Нет? Тогда могу напомнить:
"Кому подобається, коли президент призначає на посади свого кума, чи армійського друга? Генеральний прокурор повинен бути чесним, професіоналом і незалежним від президента."– В. Зеленський, передвиборний ролік.

Теперь попытаемся узнать шо это такое этот Рябошапка. Раньше не слышал, поэтому воспользуюсь "Википедией":
Руслан Георгійович Рябошапка - Заступник Глави Адміністрації (Керівника Офісу) Президента України Володимира Зеленського (з 21 травня 2019 року), відповідає за правовий блок і відносини Президента із судами. Член РНБО (з 31 травня 2019 року.
Как видите – не кум, не армейский друг, никакого наебалова, все как и было обещано. Стало быть теперь, при "харошем" Генпрокуроре, все злодеи будут покараны, причем в кратчайшие сроки. Или кто-то из ЗЕбланов сомневается?
 
ИТОГО: преЗЕдент №6 "хароший". Начальство на местах назначено лично преЗЕдентом, стало быть тоже "харошее". Совсем скоро "харошая" ВР примет ахуительные законы направленные на благо "нариду". Ну и свои "харошие" руководители СБУ, МВД, Генпрокуратуры и так далее... Проще говоря – вся вертикаль власти (если он знает это слово) в руках у ЗЕлемойского и ничто уже не может остановить "пакращення".
 
Да, кстати ВОТ ТУТ наши маленькие, а так же старенькие зубажилые ЗЕбланы, могут посмотреть какие самородки будут "пакращувать" их унылую жизнь.
 
Там и душевнобольная "багутская", и ватный пропагандон "дубинский", и певцы, и спортсмены, и даже имеется тамада, там и свадебный фотограф имеется. А еще под №27 безработный чувак, которому 23 года. Вы только представьте, какие ахуительные законы они вам понапридумывают I roll! Ну не Коломойша же будет законы писать, как вы вообще могли такое подумать?
 
С чем я вас, ЗЕбланы и поздравляю yahoo Одно непонятно, где эйфория у зубажилого быдла? Где радость и веселье? Неужели боятся что преЗЕдент узурпирует власть? Та ну, не может такого быть.
 
Буквально ВОТ УЖО Зелемойский раскулачит всех бОриг, пересажает всех олегархав, отберет у них заводяки (и в Липяцке тоже), сделает гассс бесплатным, прекратит стрелять, вернет Крым, освободит украинских пленных – и вдобавок раздаст каждой зубажилой мавпе, так много ХАЛЯВЫ, что и не унести. Так сказать, наполнит корыта зубажилых, аж до краёв. Наступит обещанный "кінець єпохи гідності бідності"... Нашивайте дополнительные карманы и становитесь в очередь.
 

 
В завершение, пару слов для адекватных граждан: быдло во всех странах, всегда надеется, что пиздец их не коснется. Мол пострадают бОриги, банкиры, судьи, алегархи, капиталисты, заводчики, фабриканты, графья, короли, зажиточный сосед ... но только не голосракая мавпа продавливающая чужой диван.
 
Но история показывает, что мавпы всегда попадают первыми под раздачу. Во всех странах и во все времена. И лично мне их не жалко. Они должны прочувствовать последствия и ответить за свой выбор Not precisely
© Тузик_Киевлянски [23.07.2019] | Переглядів: 4643

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.7/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook