для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ЗАС


ЗАС
Это аббревиатура от "закрытая связь". Используется в тех случаях, когда людям нужно пообщаться секретно и без помех. В некоторых отношениях напоминает поведение порохоботов. Свой базар они не зашифровывают, но отстройка от помех в тему. Например, один решил, что моя армия - это армия ДНР, а второй - что я просто псих. Даже эти два порохобота вряд ли смогут услышать друг друга и наверняка по итогам "дискуссии" останутся при своём мнении. Немного отличается длина волны или направление извилин, и приёма уже нет. Если что-то проскочило с соседней волны, отстраиваются. Услышать же мнение, выходящее за рамки порохоботства, для них невозможно в принципе. Зато им комфортно, оба уверены в своей правоте, а то и в "высшести". Зачем писать учебники, если "всё и так ясно"?
 
Вот свежайший пример от третьего представителя этого семейства. Критикует каких-то зелезомби за то, что они решили поменять плохого пахана на хорошего. Наверно, какой-то % есть и таких. Если интересен именно этот %, можно пиздеть сколько угодно, но не надо обобщать, что якобы против ПНХ голосовали только сторонники ДНР и зелезомби. Так легче избежать стресса, но это неправда.
 
Например, я неоднократно писал, что хуйло должно быть наказано, даже если придёт другое подобное. Нужен ОПЫТ, согласно которому хуйло наказуемо. Только такой опыт приводит к цивилизованию, а не предоставление хуйлу диктаторских полномочий для устранения конкурентов. Есть, правда, и другая вероятность: очередное х решит, что неудача попередника обусловлена его слишком слабыми х-свойствами, надо быть еще большим х. Здесь развилка: если у него всё получится и проканает, такой стране нечего делать в Европе. А если не получится, процесс цивилизования продолжится.
 
ЗАС имеет две стороны: "своим" хорошо слышно друг друга, но этих "своих" никто больше не слышит. И вообще, "услышать друг друга" - это пророссийская пропаганда. Ну пусть воют.
© Виктор Симович [23.07.2019] | Переглядів: 719

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.8/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook