для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В преддверии


В преддверии
Послезавтра нам предстоит выбор и политики щедро засевают обещаниями и не только ...
 
Но ведь для правильного выбора достаточно всего лишь вспомнить не столь далёкое прошлое и немного настоящего.
 
ОППО и "За жыття" - это рыги, которых совместными усилиями страна харкая кровью выперла из власти на Майдане 2014 года. А теперь эти огрызки, усиленные кумом хозяина кре-мля, Медведчуком, очень хотят опять в "таежный" союз с капитуляцией зарулить.
 
"Европейская солидарность" - это на лету "переобувшийся" БПП, во главе со своим "кормчим" Порошенко, которого буквально несколько месяцев назад граждане тоже выкинули из власти, лихо "прокатив" местечкового жлоба на президентских выборах, вздохнув с облегчением, и оч рассчитывают на его заслуженную "посадку".
 
"Голос" - это бездарный проект олигарха Пинчука, при участии старины Сороса, яркий но пустой, как воздушный шарик. Который всего лишь подарил миру новую поговорку ... "Порой лучше петь, чем говорить".
 
"Слуга народа" - ну это полное воплощение классической фразы  - "молчи за умного сойдешь!"
 
И шо вы себе думаете, таки да, работает. Главное шоб лицо было новое, и желательно из сериала про школьного учителя, который по приколу стал ... президентом, мля!
 
Затем запустить в сеть несколько видеоклипов, с до слова выверенными текстами обещаний радужных перспектив, и затихариться, желательно до выборов.
Шоб корявым словом электорат до времени не спугнуть.
 
Все остальное сделает и дорисует, измученная нарзаном обрыдшими образами коррумпированных политиков, бурная "хвантазия" электората!
 
Затем бзд-э-э-э-нь и кресло гаранта уже под твоим тухесом!
 
Но теперь же для полноты праздника жизни, нужно приличную группу штыков в Парламент завести, бо ты ж уже как бы при делах и должОн результат выдавать, а он, результат который, не идёт пока, а рейтинг как раз идёт, но совсем не в гору. Да и рэчныки уже успели наговорить, звыняюсь ... "полну жопу огурцов", да еще и чаще всего прямо противоположных по смыслу!
И шо делать?!
 
Правильно, опять затихариться, неча по эфирам шастать.
Не,  безусловно можно и глубокомысленно помолчать, пытаясь неосторожным словом не лишить себя поддержки какой то части электората, но шо ж ты поделаешь, когда из тебя "богатый унутренний мир", пусть и в отношении нерадивого клерка, но хамством прёть, кладя "болт" на КЗоТ в частности и на законодательство в целом.
 
Вот именно тогда, уж как то совсем слабо верится в оте светлые намерения построить справедливое и особенно правовое государство.
 
Ну а за сим, единственный достойный выбор - это "Батькивщина", с опытным и профессиональным премьером Тимошенко, вознамерившейся не только разрушить криминально-олигархическую систему, но и построить успешную страну.
 
А шо, вполне достойная цель, голосуем!
© Блик [19.07.2019] | Переглядів: 1707

2 3 4 5
 Рейтинг: 28.7/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook