для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Скажи наркотикам – НЕТ.


Скажи наркотикам – НЕТ.
Ну шо вам сказать, старенькие и не очень, а иногда даже и молоденькие, ЗЕлебобики. Наши любители "новых лиц", которые в ожидании обещанного ВОТ УЖО "конца эпохи бедности" решительно отдали свои голоса ручному клоуну Коломойши, вернее шоумену из комик-труппы "95 квартал" – пакращення все еще не наблюдается.
 
Я понимаю, что так и не дождавшись ХАЛЯВЫ от Петра Алексеевича, вы поверили киношному Голобородько и решили, что преЗЕдент будет ездить на работу на велосипеде, продаст за ненадобностью автопарк Администрации Президента, попутно раскулачит бОриг, пересажает карупцыанерав (естественно с конфискацией) ... а потом все полученные деньги раздаст вам, угнетённым грабижныцькими тарыхвамы и зубажинням с гынацыдам.
 
Потом Голобородько закончит войну, от которой так устал "прастой нарид", договорится с Хуйлопутеным "где-то посередине", газ подешевеет, коммуналка понизится, а на голубые экраны вернется сериал "Сваты"... Но увы, из всех ваших мечтаний, пока что сбылось только возвращение "Сватов", в которых тупые хахлы потешают зрителей (таких же) своим хуторянским примитивизмом.
 
Итак, прошло 7 недель, или 49 дней, а часов и минут так вообще не сосчитать. Делая еженедельный обзор успехов вашего преЗЕдента, мы уже многое знаем из его (и ваших тоже) достижений. Поэтому рассмотрим только "эпични досягнэння" за 7-ю неделю.
 
Самое "эпичное", это безусловно появление уставшего преЗЕдента 6 июля на совещании таможенников на КПП «Ужгород». Уверен, что видали все, но такое событие не грех и вспомнить.
 

И хотя нехорошие парахаботы будут говорить, что преЗЕдент банальный наркоша, но мы же знаем – преЗЕдент просто устал, а еще волновался, а парахаботы клевещут по заданию от "Мынстыця", а платит им ПЭЦА-КАКА своими нивкусными щикалядками.
 
Второе по "эпичности" – это посещение преЗЕдентом, вместе с президентом Европейского совета Дональдом Туском, позиций ВСУ около Станицы Луганской. Это там, где по приказу преЗЕдента, ВСУ отводят силы вглубь Украины, при этом не имея гарантии что сепаратюги не продвинутся вперёд. Правда преЗЕдент гарантирует быстро восстановить разрушенный мост, соединяющий Украину и ОРДЛО, но только после того, как сепаратюги тоже отодвинут свои позиции... Сепаратюги молчат и не отодвигают... Пока что.
 
Да, там был еще один "эпичный" момент, на который нужно обратить внимание. Приведу цитату:
Пресс-служба Зеленского сообщила, что в ходе визита на Донбасс президент «более чем полкилометра прошел дальше нулевой позиции ВСУ вглубь зоны разведения».
Поняли? Если нет, то объясняю на пальцах – самые первые окопы граничащие с сепаратюгами, это и есть "нулевая позиция". Отважный преЗЕдент отошел от этих окопов в сторону сепаратюг 500 метров и при этом не был взят в плен, не был атакован теми же сепаратюгами, ну и тому подобное.
 
Имеется фотодоказательство, преЗЕдент (как и положено без бронежилета) посещает передовую:
 

У меня только 1 вопрос – что на передовой делает мальчик? Ну, не тот мальчик, который исполняет роль Голобородька, а тот мальчик который на фото обведен красным. Гуляет на передовой, вроде даже мороженое кушает? Ну, возможно...
 
Третье "эпичное", на мой взгляд – это освобождение из-под стражи Станислава Ежова. Если кто не помнит, это переводчик Гройсмана, который попутно являлся расейским агентом. Был арестован, но учитывая что госизмена больше не считается таким преступлением при котором обязательно нужно держать подследственного в заключении, Ежов выпущен под домашний арест... Дождется ли суда, или убежит в Расею? Сложный вопрос... Кстати, на 15 число рассматривают вопрос об освобождении Вышинского, а еще поговаривают, что неплохо бы и Ефремова выпустить "под домашний".
 
Вот такие три "эпични пэрэмогы" как на мой взгляд.
 
Ну, там еще всякое "не эпичное" – Иванющенко сняли с розыска, а потом видя недовольство некоторых журналистов, снова поставили в розыск... Гадя Савченко идет по мажоритарке от прифронтового посёлка, куда легко могут свезти голосовать "жителей" из ОРДЛО, которые и просунут Гадю в ВР... Первая леди в босоножках... Торонто – столица Канады... Ну и разное по мелочи:
Окружний адміністративний суд Києва скасував штраф у чотири мільйони гривень для телеканалу «Інтер» за слова ведучих під час концерту до 9 травня про перейменування вулиць «іменами фашистських злочинців».
Что-то при Порохе эти "плохо люстрированные судьи" такой хуйней боялись заниматься. А вот при преЗЕденте Голобородько, так запросто. То Саахову "не засчитают" что оно 2 года в Украине отсутствовало, то ИНТЕР "простят".
За другий квартал 2019 року Україна опустилася в рейтингу паспортів світу з 40-го на 44-е місце. Україна втратила безвізовий режим з Джібуті та Беніном.
Даже в Джибути и Бенин теперь нужна виза fp Нэвпыннэ пакращення...
 
И в завершение, всего лишь 4 ссылочки:

1. Суд відпустив додому звинувачуваного у держзраді екс-голову МОЗ Криму.
Сперва шпион Ежов (упоминался как третье "эпичное") теперь Министр-сепаратист. Думаю, что Ефремову уже пора готовиться с вещами на выход.
2. Одеський суд повністю виправдав Труханова.
Похоже, что Труханов (как и Кернес) – хароший... И что характерно, при Порохе все эти "недолюстрированные судьи" такой хуйней не занимались. А всякие "нодосаженные" Портновы, Кузьмины, Хорошковские и им подобные, тихо сидели по заграницам и в Украину боялись нос показать. Не то что сейчас. И с чего бы это?
3. Апеляційний суд визнав незаконним підвищення тарифів на газ і тепло у 2016 році.
А вот Гройсман – судя по всему, уже кака... Но даже не это главное, а то что возможно скоро установят "справидливую цену" на газ. А может кто-то помнит, что там ЕС и МВФ рассказывали нам про цены на газ? Под что Украине давали безвиз и кредиты? Ну то такое, мелочи...
4. Зеленський скасував військовий парад на День Незалежності.
Оно и понятно – военный парад в воюющей стране, по мнению преЗЕдента это роскошь. Говорит, сэкономим 300 миллионов гривен и раздадим их военным... Почему-то вспомнилось:
     а) Как ЗЕлупа покупал квартиру погибшему шахтеру, но в результате квартиру купил телеканал Пороха.
     б) Парад роскошь, а переезд Офиса Президента на 700 метров в сторону, это не роскошь, а жизненная необходимость. Причем стоимость переезда как раз составляет 300 миллионов гривен... Совпадение?
 
Так что, будем продолжать наблюдать пакращення. Дальше должно быть еще веселей.
© Тузик_Киевлянски [09.07.2019] | Переглядів: 3712

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook