для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Хорошие парни тоже молятся...


Хорошие парни тоже молятся...
«Коля — хороший парень»
П.А. Порошенко.

 
Иисус, давай чисто-конкретно: нам нужно жрать. А ещё ты нам должен предоставить весь сопутствующий «соцпакет»: с регулярным трахачем и преклонением перед нашей спесью. Мы — простые грешники; не претендуем на эксклюзивную святость (её ведь, как говорится, на хлеб не намажешь и на член не насунешь). Это тебе — можно святым духом питаться; можешь оставить его себе, а нам дай вкусную хавку и безлимитную халяву.
 
Иисус, тебе ведь не привыкать висеть на кресте, а мы, чувствительные люди, для этого не приспособлены. Поэтому, раз уж взялся, тяни мазу — страдай за нас и дальше; тебе ведь это нравится. Только чур, если что, мы тебя не знаем: отдувайся сам. Ведь это ты — нам должен помогать, а не мы — тебе.
 
Иисус, мы, добрые люди, не против, чтобы ты ещё раз сдох за наши грехи. Мы тебе пойдём за это свечечку поставим, а сами дальше продолжим бухать, жрать человечину и трахать малолетних деток. Ты, Иисус, должен постоянно сдыхать ради нас, чтобы мы могли дальше куролесить, иначе — нахрена ты нам нужен? Ну, войди же в наше положение; ты же, говорят, — «всемилостивый»...
 
---
 
Церковь, Религия, Вера — https://maidanfire.blogspot.com/2019/06/blog-post.html
© Мажептил [08.07.2019] | Переглядів: 981
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 26.0/30

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook